Ал
Александр

почему женщины путают педаль газа с тормозом ?

Ответы
Илья Ф

Думаете, мужчины не путают? В процессе обучения все одинаковы. А Вы не пробовали тормозить на МКПП левой ногой. В спорте есть такой приём. Попробуйте и на первых этапах путаница с педалями тормоза и сцепления Вам гарантирована.

Наталья Файзулина

Не знаю, что там с педалями, не знаю, не водила. Но я, когда училась в техническом ВУЗе, почему-то наши мальчики, не все, конечно, но большая масса плохо разбирались в материале. Не могли прочитать эл. схему, тем более построить.

Ин
Инга.

Да кто их знает) у меня случай был, когда мужчина так ответил:"Я перепутал газ с тормозом") На стоянке дело было) Мало того, что разбил одну машину, так и мою зацепил)

An
Anastei

Я путала в первые дни вождения , потому что муж сказал не смотреть на них ,а на память ... а я вообще ещё не знала с какой стороны что

Ал
Александр

а сейчас

An
Anastei

Сейчас не путаю с легкостью даётся почти все)

An
Anastei

🤗

Андрей Корнеев

Это ложь. Путают педали не только женщины. И вы это знаете. А значит умышленно пытаетесь ввести в заблуждение читающих ваш бред

Ал
Александр

успокойся

Андрей Корнеев

Я и так достаточно спокоен. Ну разве что заснуть. Так это пожалуйста... скоро пойду укладываться

Ал
Александр

спокойной ночи....

Aleksandrъ

Первый раз .я тоже путал .и ездил двумя ногами .одна на газе ,а другая на тормозах. Но зато я механику с первого раза освоил

Ал
Александр

28 лет за рулем ни разу не путал все до автоматизма

Никита Козлов 78Rus

Не только женщины. Не стоит этому удивляться, т.к., по утверждению специалистов, 75% водителей профессионально непригодны.

Та
Татьяна

Потому что техника - это не женская область. Женщина и техника - понятия такие же несовместимы, как мужчина и младенец.

Фархад Исмаилов

Наверное, потому, что рядом сидят Александры, Михаилы... и отвлекают... 😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷

Фархад Исмаилов

🤝 👋 🍷 🍷 🍷С наступающим Новым годом!

Галина Рябоконь

Если в машине не беда научится. всё приходит с опытом. Беда что вы мужчины в жизни часто забываете о тормозах вообще.

Ал
Александр

ну вас и понесло ....

Галина Рябоконь

Бывает

Рамзия Халяпова

Мужчины тоже путают. Может чуть реже. Думаю, что это психология. Но мужчины засыпают за рулем и гробят много людей.

Та
Татьяна

тяжело сказать. если иметь в виду машину, не знаю. никогда не путала. если о других тормозах, так это как нахлынет

Ирина Богданова

Потому, что механизмы для большинства женщин, подобны диким животным, а укрощение их - это подвиг для женщины.

Александра

вчера видела, как мужчина с парковки въехал в переднюю машину. Пострадавшая женщина была. И грустно и смешно.

Александра

Большой... Наверное там на самом деле сложно...

Ал
Александр

миллионник- город

Александра

У нас поменьше будет. В вашем миллионнике ни в жисть бы не рискнула за руль сесть)

Ал
Александр

вы автолюбитель или пешеходная

Александра

Любитель)

Vladimir Osheschko

Педаль газа и тормаза придумал мужчина, а женские мозги устроены несколько иначе. Результат налицо.

Татьяна

ну не знаю смотря какие женщины,лично я езжу за рулем уже 20 лет и все машины на кпп механика

Татьяна

у нас раздолье, едешь от города 80км в северном направлении и опа вот тебе и пески и вода, степи раздольные

Ал
Александр

пробовал на Мицубиши Л-200 но на автомате очень понравилось чисто мужская машина ( у меня своя КИА РИО)

Татьяна

нет автомат это не то

Ал
Александр

да драйва нет такого

Татьяна

а еще мне нравиться по горам ездить

Ивник Ивников

У женщин, работает другое полушарие, правое. А оно как раз управляет левой ногой и рукой.

Антонина Соловьева

Потому, что у нас левая сторона мозга больше развита и реагирует резко...а у вас правая...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Специально для них наглядное пособие
🖼

Галина Алекс.

Не путаю.Ни того ни другого не имеется. В прямом смысле. С переносным не путать.

Ал
Александр

пешая ?

Галина Алекс.

Пешеходная.