Legião Dos Sábios

Задумался над понятием РУССКИЙ, соответственно и над его производным понятием - РОССИЯ. Что такое "русский"? Для меня русский - это житель России, которая, географически, и находится в Азии, пеимущественно в Азии, что и отразилось в названии РОССИЯ. Судите сами: рОССИЯ, Оссия - Осия -Ассия - Азия. Вы были когда нибудь в Афганистане?

–3
Ответы
Светлана

Для меня русский это определение скорее каких-то качеств человека. Я например,русская украинка. Есть русские евреи. А житель России это россиянин. И Афганистан вообще здесь не причём.

Еп
Епифания

Последовательно меняя одну букву в слове, можно добиться чего угодно! Из Франции сделать Англию, например. А Россия, как и Русь, происходит от народа хрос, только и всего...

Legião Dos Sábios

Вы были когда нибудь в Афганистане?

Еп
Епифания

Нет

Legião Dos Sábios

Осиё!

Еп
Епифания

И вам не хворать

Александр

Боря-Брухэс-Брухэс - тухэс. Тухэс - жопа, Жопа - Степа, Степан - Иван. Так что Боря это Ваня.

Legião Dos Sábios

Вы были когда нибудь в Афганистане?

Александр

Бог миловал

Legião Dos Sábios

Оно и видно.

Александр

Кому Афган, кому Чернобыль. Морскую авиацию в Афган не посылали.

Не Πушинка

Для меня Бразилия, это страна, где много диких обезьян...

Legião Dos Sábios

стереотип. Я уже давно знаю, что Россия - это не медведи шастающие по улицам. Такие как вы русские думают, что в центральной Азии нет унитазов и водопровода.

Не Πушинка

Я так не думаю. Это Вам обрáтка за балагáн с игрой в слова о России!

Пётр Русин

ты мил человек хоть на карту посмотрел МЫСЛИТЕЛЬ!

Legião Dos Sábios

Ну и?

Александр Мамедов

Афганистан горит в моей груди.

Анжелика Сусоева

К чему всё это?

Legião Dos Sábios

Корни! Сусоева - тоже есть азиатская фамилия.

Анжелика Сусоева

Нет,, цыганская!)

Legião Dos Sábios

А цыгане откуда? Из Индии!

Анжелика Сусоева

Я не знаю!)

Legião Dos Sábios

Из Индии! Цыгане в прошлом индийцы.

Анжелика Сусоева

Ну тогда надо во лбу нарисовать!)))

Валерий Егов

Дичь полная.

Лара Ларина

нет...а вы?

Максим Jw

...