Хиромант

22.06.41 немцы начали убивать русских.началась война. Украинцы были за немцев?

Ответы
Елена Михайловна Ашрафьян

был СССР Украинцы входили в состав УССР. Армия составляла из представителей всех республик

Хиромант

Жаль, что не вам

Елена Михайловна Ашрафьян

я не хочу спорить это бесполезно

Хиромант

Да

Елена Михайловна Ашрафьян

я останусь при своем

Сергей Дейкин

вот!!!! я уже спрашиваал............... нет не начали убивать!!!! истортию переписали......

Хиромант

Начали обнимать и уеловать?

Сергей Дейкин

до тотальной войны было ещё время)))

Хиромант

Тотальная в 45 началась?

Сергей Дейкин

закончилась.,.......

Хиромант

У ебя жопа шире плеч.гей?

Сергей Дейкин

у Вас голова шире Жопы???

Serhiy Lyesnykh

А немцы сразу вошли ра русскую территорию или сначала в Белоруссию и Украину?

Хиромант

Белорусы были с русским. На украине они набирали своих в свои ряды

Serhiy Lyesnykh

А РОА набиралась тоже в Украине? А спрашивал ли кто то Прибалтов, Белоруссов и Украинцев, хотят ли они воевать, не важно за кого???

Хиромант

Они за немцев. Прибалтику у шведов купили за 2 ляма золота еще очень давно

Serhiy Lyesnykh

Как всё насрано))) Когда купили??? А что совку отвалилось в 39м и 40м? Не от товарищей из Германии, часом земелька отошла???

Хиромант

Вернули купленное

Ольга Белова

Война началась немного раньше

Хиромант

С ссср 22.06

Ольга Белова

В 4 утра

Хиромант

Да

Андрей Афанасьев

Нет