Ко
Котэ

Вот уже много лет меня мучит и не оставляет в покое один вопрос. Муж ушел из семьи , когда детям было 15 и 16 лет, сказал, что они уже взрослые. За 15 лет видел их только один раз. Причем дети сами к нему ездили. Он уже не видел своих детей 10 лет. Сам женился на женщине с ребенком, удочерив ее и растит ее с 6 лет. Сейчас этой девочке уже 22. Она для него все еще ребенок, который нуждается в поддержке. Вопрос? Неужели ему не интересно увидеть своих взрослых самостоятельных детей? Где зов крови?

Ответы · страница 3
Ма
Марта

Есть видимо причина. Ведь с детьми он виделся.

Алексей Голофаст

увы.... мужчина любит детей любимой женщины...

Ali Na W

Дети нужны только матери...получается так

Ко
Котэ

не знаю. поэтому я и спрашиваю. мне не безразличны чувства детей. особенно. когда их об этом спрашивают их супруги

Ali Na W

У меня так было...и есть

Ко
Котэ

а что говорят об отце ваши дети? переживают ли? или приняли все как есть?

Ali Na W

У старшей (23)отношения наладились,живут на расстоянии,но интерес с обоих сторон друг к другу появился,хотя у бывшего - трое детей и четверо внуков(не его,партнёрши,с которой живёт продолжительное время)Когда маленькая была- интереса не было общаться,ни с папиной, ни с ее стороны.Алименты выплачивал добросовестно,тут иначе - не прокатит.У сына (17),полное равнодушие,больше со стороны папы,хотя в детстве общались чаще,он сейчас живёт один,алименты платит,а общаться - не очень,хотя живём рядом

Ко
Котэ

моим уже 33 и 34, и мне больно от них слышать, что он их забыл. сами же они никогда не сделают первый шаг, хотя бы потому, что он уже был, когда они ездили к нему.

Ali Na W

Да...мы смиряемся,а деток...жалко

Св
Светлана_Светлана

Иногда так бывает, что чужие родней своих

Св
Светлана_Светлана

Такова селява

Ве
Ветер

Он вас не любил. Здесь только один ответ.

Ве
Ветер

Пока несчастна мать, несчастны и ее дети. Вы , обидевшись на бывшего мужа, отдаете свою энергию, которая предназначена вашим сыновьям, своему бывшему. Вы его "кормите" и ему классно. Но вы обделяете своих детей. Они не дополучают энергию, любовь и деньги. Вам нужно работать над собой, отвязать и убрать из своей жизни привязку с бывшим, пустить свою энергию в нужное русло.

Ве
Ветер

Могу вас направить к хорошему человеку, который очень много о вас расскажет и покажет все ваши пробелы, а так же скажет какая помощь вам нужна.

Ве
Ветер

Вы во Вконтакте зарегистрированы?

Ве
Ветер

Отлично. Валерия Дариновская. Найдите ее. Добавьтесь в друзья и запишитесь к ней на бесплатную консультацию.

Ве
Ветер

Будьте счастливы. ☕🍰🍰☕🌷🌷🌷

Георгий С.

каждый субъективен в своём поведении...

Георгий С.

сколько людей... столько и вариантов....

Ко
Котэ

все же вы не ответили на мой вопрос

Ко
Котэ

мне интересно мнение особенно мужской аудитории. может быть у вас был личный опыт.

Георгий С.

Нет,такого опыта не было!!!

Людмила Канивец

Нужна женщина, значит нужны и ее дети...

Ко
Котэ

понятно...значит своих детей на свалку жизни. так?

Людмила Канивец

Получается, что так! И я не одобряю такого отношения к собственным детям!

Валентина Рязанова

🤷‍♀️👵🌷🌸🥀

Musk Therapy

У таких людей только зов члена есть.

Musk Therapy

Да ну. У меня мама второй раз выходила замуж за мужчину, у которого на тот момент была трехлетняя дочь, моя ровесница, ну а у мамы соответственно я. И мама, зная об этом, когда ездили на к нему родину, набрала той девочке красивых костюмчиков , куклу красивую, ну мы жили в Прибалтике, а он с Тулы. А он как-то тогда закривился мол не уверен, что дочка от него. Маме тогда б надо было задуматься, но она ж любила-верила.. ну сама пошла, понесла гостиницы, сложный разговор был с бывшей женой .. потом родилась моя сестра. Прошло много лет, мама с ним развелось, он уехал на родину и что бы вы думали- пошел к первой жене. А дочка вообще копия он. Все переняла. Но его ни в какую не принимает. Очень любила и уважала того, кто ее вырастил, то есть второго мужа ее матери, ныне покойного. Говорит у меня папа был лучший в мире и он умер, а это никто. Однако та женщина его приняла и живут вместе. Вот так..

Musk Therapy

Не принимайте ни за что.

Граф Пупыркин

Здорово видать ты ему насолила

Ко
Котэ

может быть. но дети то тут причем? им уже 33 и 34, живут отдельно от меня.

Граф Пупыркин

Такой у него карактер противный

Ко
Котэ

да нормальный у него харрактер

Граф Пупыркин

Я тебя не пойму то он куета то золото

Ко
Котэ

я сказала, что с детьми не общается

Ахим Ноел

У мужчин этого нет от природы.

Ко
Котэ

понятно....сделал и дальше пошел

Ахим Ноел

Да. Мужчина полигамен. И тут ни чего не изменишь.

Владимир

Eму жена новая не разрешает.

Ко
Котэ

он уже большой мальчик, 56 стукнуло

Владимир

Ну и что? Это обычное дело. Она ему говорит: если туда поедешь, можешь не возвращаться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

время придёт и встретятся .

Ко
Котэ

что то не торопится время, детям уже 34

Ко
Котэ

от кого? от детей? они считают, что он их забыл и моего влияния в том нет

Ко
Котэ

типа , что он им не нужен что ли? так это глупо

Галина Мазяркина

По разному бывает в жизни.

Ко
Котэ

меня причина интересует, почему ему не интересно взглянуть на своих уже взрослых детей

Галина Мазяркина

Чужая семья потемки, мы не можем знать этой причины.

Ег
Егор

Может группа крови не та?

Ег
Егор

Меня гложат смутные сомненья....

Ег
Егор

Может та девочка его внебрачный ребенок?🤔

Ко
Котэ

нет, ее отец умер, да и не похожа, у нее татарская внешность

Ег
Егор

Значит он просто псих может

Ег
Егор

Повнимательней мужей выбирать надо

Татьяна

так бывает очень часто

Татьяна

он теперь сознает что новый брак ему уже скорее всего не светит и боится потерять то что имеет в данный момент и отсюда во всем потакает своей теперешней жене и не будет перечить ей ни в чем так что не надейтесь на него

Ко
Котэ

да я особо и не надеюсь. меня просто интересует ситуация. что для него детей как бы нет и все. наверное это надо принять. но не могу вот уже 17 лет.

Татьяна

это как бы банальный случай ,такое сплошь и рядом случается

Ко
Котэ

это не сформированное чувство отцовства? или эгоизм? типа, чтоб нечего не знать. или трусость? не могу понять никак.

Татьяна

я знаю случаи когда в новой семье даже запрещено говорить о тех детях которые остались в прежней семье и о том что у отца где то еще была семья до теперешней

Николай Костров

И мне этого не понять...

Ко
Котэ

благодаря ответам, я кое-что поняла наконец

Николай Костров

Искренне рад , что здесь проявляеться , какая истина

Ал
Александр

Узнать бы почему ушел!

Ал
Александр

На мой взгляд, если не было косяков жены, то "надоело"-не причина.

Олег

А кто я что бы судить ?

Ко
Котэ

мне интересно всего лишь ваше мнение

Олег

Не известно какие отношения были до ухода из семьи , много вопросов . От хорошей жены муж не уйдёт.

Николай Скороходов

..это не редкость...

Ко
Котэ

меня причина интересует , почему не хочет увидеть своих повзрослевших детей

Николай Скороходов

первые дети какого пола Вы не указали..

Ко
Котэ

мальчик 34 и девочка 33. живут отдельно от меня и ничто не мешает