Иван Мороз

Первые эшелоны с российскими военными, входящими в состав региональной группировки войск, прибыли на территорию Беларуси. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны страны. Минобороны Беларуси опубликовала фотографии и видео прибытия российских военных, которых встречали "с хлебом и солью".

Хохлы напряглись почему-то?

Ответы
... Рус

Вряд ли напряглись, они уже привыкли к россиянскому мясу, как к удобрению...😉😁

Константин

И тебя найдут! :))

... Рус

Ну и нахрена ?

Константин

Просто так :)) Чай вместе попить :))

... Рус

Пил уже...

Константин

Сказка!!! Основананная на реальных событиях))) Без редакции, но документальная....
267 просмотров
18 мар. 2018 г.

Иван Никифоров

👎👎👎