Алексей Еникеев

Участники "Обсуждай", а вы только здесь или ещё на куче сайтов с вопросами и ответами сидите?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Есть точь в точь такой же сайт с названием СПРАШИВАЛКА. Там народу гораздо больше, нет провокаторов и засланных казачков, типа Виктор Клок, Соболевская, и общение гораздо интереснее и корректнее.

Алексей Еникеев

о, спасибо, несколько раз его упоминали, а я думал, что это сервис анонимных вопросов "Спрашивай" 🙂

Чио-Чио-Сан

такой же сайт

Владимир Кириллов

Ну, как же, полный джентльменский набор: спрашивалка, отвечайка, вконтакт, одноклассники, мой мир... И еще Ньюсланд вместо телевизора.

Алексей Еникеев

глянул Спрашивалку - оказывается, писал там когда-то... и Обсуждай - её полный клон, только бещ очков "кармы", Отвечайку что-то не найду, это сайт ли какое-нибудь приложение ВК или ОК?

Владимир Кириллов

Обсуждайка, на которой мы общаемся - я ошибся.

Алексей Еникеев

ааа... зашёл на Спрашивалку... такое ощущение, что там раз в 20 больше народа, на единственный вопрос ответы так и сыплются 😮

Алия

В одноклссниках,фейсбуке ,в мире ,инстаграмме,в контакте, вроде все. Весь набор.

Наталья Данильченко

Я - только здесь ))) Да и то не сижу, а иногда мелькаю ))) 🌹

Viktor Klok

я ещё на куче сайтов с вопросами и ответами сижу!

Евгеша

На стуле сижу...и ещё и на диване...и на полу)))

Валентин Балахнин

чЁ хотелфффффффффффффффффффффффффф7 пиши

Ир
Ирина

я знаю только этот сайт-болталку, а Вы?

Алексей Еникеев

советуют ещё т.н. Спрашивалку, а есть ещё интересные сайты 24open и Большой вопрос

Ир
Ирина

ок, нужно залезть!!!!! 🙂

Елена Жилякова

Разве для Вас имеет какое-то значение?

Алексей Еникеев

многое написанное здесь не имеет особого значения, а так вдруг кто похожие ресурсы посоветует ) но увы, и лишь очень немногие спросили о других - ответы ищите во "всех ответах" к этому вопросу

Надежда Сокур

А что еще есть подобный сайт?

Алексей Еникеев

24опен, Большой вопрос... но они более специализированные и серьёзные

Надежда Сокур

Спасибо. Нашла)

Жайна Жаппасова

А что вас это так интересует?

Алексей Еникеев

может кто что интересное подскажет, ответы на мейлру - неинтересно, а на Большом Вопросе крайне желательно развёрнутые ответы писать, 400 символов минимум )

Отвечайка

Развлекаемся потихоньку.

Марта Кошка

ЭТОТ ЗАНИМАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ.

Наталья Ш

Ну есть ещё спрашивалка

Ирина Спирина

Я только здесь отвечаю!

Валерий Лекомцев

а есть еще такие сайты

Валерий Лекомцев

не там больше технические вопросы освещаются

Алексей Еникеев

только из-за категорий, которых больше. чем буквально параздешних - "отношения" да "философия".

Валерий Лекомцев

Здесь вообще нет категорий

Алексей Еникеев

поэтому. по сути. можно спрашивать что угодно, но этого почему-то не наблюдается ...

Галина Ясная

В Спрашивалке есть.....

Алексей Еникеев

"Спрашивай", может, или так и есть - "Спрашивалка"?

Галина Ясная

Спрашивалка....Обсуждай это ее дочерний сайт...для большего зарабатывания денег

Алексей Еникеев

зарабатывания денег создателями на рекламе? так вверху и внизу легко убирается с помощью расширения браузера AdBlock, а вот справа реклама "монополии" не убирается (

Павел Юшко

Весело только здесь)

Sergey Balan

Здесь и то не всегда

Роман Левин

а чё ещё гдето есть?

Алексей Еникеев

во "всех ответах" к этому вопросу смотрите 😉