Ал
Александрович

Стремление к наживе незаконными методами, есть субстанция ( сущее) психологии порочных людей... Кто может согласиться?

Ответы
Ир

Fa, fa, fa...
Fi, fi, fi, fi, fi.
Szu, szu, szu...
Szy, szy, szy, szy, szy.
Ka, ka, ka...
Ki, ki, ki, ki, ki.
Du, du, du...
Dy, dy, dy, dy, dy...🙂

Ал
Александрович

Тра-та-та... На более здравое суждение не способна...

Ир

Fa, fa, fa...
Fi, fi, fi, fi, fi.
Szu, szu, szu...
Szy, szy, szy, szy, szy.
Ka, ka, ka...
Ki, ki, ki, ki, ki.
Du, du, du...
Dy, dy, dy, dy, dy...

Игорь Гранаткин

А мне интересно.

Ал
Александрович

Так "интересно, с профессиональной точки зрения? Это другое. В моём вопросе содержится исключительно нравственная оценка явления.

Игорь Гранаткин

Ну а нравственно, обидно чувствовать себя никчемным перед профессиональным преступникомВ советские времена даже каталог татуировок для служебного пользования был.А сейчас на себе всякую хрень малюютПривели ко мне как-то задержанного, который вообще молчал принципиально. Так я по его татуировкам определил его статус в воровской среде и нашел посредника для разговора из их же среды. Дяденька оказался признанным по суду рецидивистом ст. 26 УК СССР, так он до суда и не дожил. его из зоны на свободу выгнали, чтоб за счет государства не хоронить и статистику по смертям в неволе не ухудшать.

Ал
Александрович

Согласен с основными положениями вашего ответа... Так это же претензии к вашему ведомству! С сим полностью согласен, но не имею возможности дискутировать на эту тему, ибо не являюсь спецом в этой области.

Игорь Гранаткин

Очень обидно за Державу, что профессионалов не остается- не учат, подход дилетантов, да и моральные критерии много ниже советских- не воспитывают.При министре Щелокове приказом было запрещено ездить на чужих машинах по доверенности( для избежания взяток машинами) а сейчас ежегодные публичные заезды выпускников на гелентвагенах- показывают свою безнаказанность и запросы обозначают для оппонентов., сколько стоят.

Ал
Александрович

Мы несколько отошли от предмета дискуссии... Полагаю, что вам нет ничего ответить на мой вопрос по существу.