Во
Вовочка

Любопытно , сколько заплатили свидетелю , который "видел" , что за рулём сидел не Ефремов , а какой-то посторонний ?

Ответы
Константин Котиков

Но, если его показания не помогут - надо у него не только эти деньги отобрать, но и моральный вред! 😎

Надежда Тихонова

И не узнаем.Падва-это такой адвокат,что никакие доводы не страшны ему.Вывернется.

Алиса Лиса

Нисколько! Его просто отмазали от какой-то административки или задолженности

Во
Вовочка

Пожалуй на него стоит дело завести

Алиса Лиса

Доказательства есть?

Во
Вовочка

Расследование покажет . Когда заводят дело - есть подозреваемый

Алиса Лиса

Никто не будет этого делать. Ефремова посадят - но сидеть будет не он! Это всё от начала до конца фэйк

С К.

Да они просто заколебали. Фильм художественный снимают что ли?

Ирина Бабкина

наверно много. даже трезвым явился на суд..

Вячеслав Уринев

Думаю обошлись ящиком водки

Мага Игалинский

ой вовочка много наверное!

Ку
Кукулькан

чо то не любопытно как то

Александр Мйтельштет

марсйанйн

Игорь Ватник

🤣🤣🤣👍

Ан
Анфиса

гонят.