Ка
Катя

Если перед вами в дороге, путешествии возникнет препятствие. Как поступите?

Ответы
Helen Brown

Сочту это как знак. Возможно, то, за чем я еду или иду, мне: 1) не достанется, 2) не будет нужно, 3) лучше от него отказаться вообще. Как поступлю, будет зависеть от обстоятельств.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " Я отпуск провела на Юге! Там - море, пальмы и тепло! Совсем забыв про наши вьюги. Но - скоро Киров - пишет мне табло!"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зависит от вида препятствия. Мне сейчас моё препятствие с добычей деньжат в связи интернет стоит нормально и удачно.

Он-Это Я

двигаться со скоростью не более 20 км ч,с особой бдительостью и готовностью остановиться

Галина Д

Проблемы решаются по мере их поступления. Разве можно заранее что то спрогнозировать?

Скорпион Иванович

А Ваша жизнь не обставленная препятствиями? Вы их обходите, либо перепрыгиваете!?

Марго Беккер

Поступааю. по-мере поступления препятствий, а словесно не паарюсь...

Пётр Ермаков

Просто уберу это препятствие чтобы и другим оно не мешало...

Дедушка Старенький

По обстановке и настроению. Или преодолею, или обойду.

Соболев Валерий

в обход пойду. нормальные герои всегда идут в обход.

Николай Дубинин

Это называется приехали . О чём бы его ещё спросить ?

Прохор Громов

Какое препятствие: скала, женщина, море, людоеды.???

Lao Dao

как и все нормальные граждане на лапу дадим 🌹😂

Byulent Erben

Очень приятно успешно преодолевать препятствие

Александр

Нормальные герои, всегда идут в обход....✌️😁

Al
Ali

если, невозможно, обойти, будем напролом идти

Юр
Юрий

Перепиливал упавшее после ветра бревно

Nikola Mahkov

-по ситуации!-герои ходят в обход!--👍

Ав
Автор

это как препятствие поступит с нами

Вячеслав

Проблем не вижу, обойду (объеду)