Ирина

Всё тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью?

Ответы
Сергей Анахин

ЕСЛИ СЛАБАК, ДА! НАСТОЯЩИЙ РАЗВЕДЧИК ГОВОРИЛ: ЧТО ТАМ ШТИРЛИЦ. МЕНЯ ПОИЛИ НЕМЦЫ ЧЕТЫРЕ ДНЯ: ПЬЯНЫЕ ПАДАЛИ, САЖАЛИ ТРЕЗВЫХ, А МЕНЯ НАКАЧИВАЛИ: И ГОВОРИЛИ: НУ ЧТО, САША, НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ СХОДИЛ К СВОИМ, КОГДА МЫ ТЕБЯ ТУДА ЗАБРОСИЛИ. И НЕ РАСКОЛОЛСЯ.

Ирина

☺️

Павел Лампер

Точно. И еще. Если хочешь, чтобы какую-то информацию узнали все, нее развешивай объявлений. Расскажи подруге под большим секретом.

Ирина

👍

Аскар Абдулов

но многие забирают с собой в могилу-даже страшный болтун не расскажет как грешил непростительными выходками ибо-это наказуемо

Ирина

👍

Аскар Абдулов

спасибо!!!и Вам удачи и приятных.полезных таинств познавать в этом расчётливом мире!!!!

Ирина

Спасибо)))

Сергей Горбунов

Ничего-что должны узнать о вас враги не может быть исповедью друзьям

Ирина

👍

Татьяна .

Согласна а ведь именно так поэтому я, со своим мужем выпиваю редко))

Ирина

👍😃

Сергей, Без Отчества

Откуда Вы знаете? Давайте сядем, выпьем...и Вы мне всё расскажите....

Ирина

На здоровье! Шубку не забудьте.....)

Сергей, Без Отчества

Ах оставьте, ...............мне уже всё равно....

Ирина

Нам чужого не надо....

Сергей, Без Отчества

Выкиньте

Ирина

Да легко

Виктор Майоров

Хочешь узнать секрет своего собеседника подпои его хорошенько

Ирина

Как то не честно.....

Виктор Майоров

Значит живи в догадках

Ирина

Лучше в догадках....

Виктор Майоров

А вообще если люди близки друг к другу, у них не должно быть тайн.

Ирина

Тогда зачем поить?)

Виктор Майоров

Тогда не зачем

Ирина

😄

Сергей Петрович

Не даром говорят что язык развязывается. У других как помело))))

Денис Нефедов

Абсолютно согласен... особо если мозгов промолчать не хватает-)

Ан
Андрей

Не факт.У такого политика как Хрущев только на 20 съезди КПСС.

Галина Жадан

Это боль души...выплескивается ...от переизбытка выпитого...

Пинфло

ххаа-особенно девушки любят рассказывать про первый раз

Ирина

Интересные вам девушки встречались...)))

Пинфло

да везло

Ирина

😄

Пинфло

♻️

Кос Л

Спасибо алкоголю.столько узнал о жене. До сих пор в шоке)

Ирина

😂

Кос Л

Да смешно до слез

Дина Балушевская

Точно.. Причём самая болтливая баба.. Это пьяный мужик

Пе
Петрович

вот

Владимир Рябченко

не всегда-зависит от человека.а в принципе-согласен.

Александр Антоненко

Всё дело в тайне.Какая тайна-такая и её сохранность.

Ирина

☺️

Алексей Конищев

Либо перед Богом, либо перед собой, глядя в зеркало.

Азирет Ондосунов

да. кто точно ну если сохраниш тайна твая рабыня

Виктор Ибрагимов

http://surprisse.com/muscards/view/2017/02/13/5h96d7n61m11f1n71mannn03cu58sedl.php

Олег Блинов

что у трезвого на уме , то у пьяного на языке

Ирина

👍