Alex Sher

Все попытки проконтролировать женщину выглядят смешно... Представте себе, что вы крепко держите воображемый руль, находясь на заднем сиденье автомобиля... Ну что, еще до сих пор хотите???

Ответы
Михаил Тымчук

Если даже женщину будешь таскать везде с собой в корзине, так корзина может когда нибудь стать в два раза тяжелее...

Ир
Ирина

Так мудрый мужчина и не станет контролировать.Он сделает так, что не будет этой необходимости.

Alex Sher

Она должна бояться сильнее смерти?

Ир
Ирина

Нет.Она должна чувствовать себя любимой и защищённой.В народеговорят,-"За мужем,как за каменной стеной."

Alex Sher

Так на всех не наженишься

Ир
Ирина

Зачем на всех.Можно на одной единственной.

Михаил Гехт

вот для этого и используют краник подачи топлива, то есть бюджет. чтобы не слишком газ топила

Alex Sher

👍🏻👻💃🏇

Андрей Мацнев

С заднего сиденья можно не воображаемый руль контролировать, а того, кто впереди за рулём😉

Alex Sher

Евреи еще беда

Андрей Мацнев

И масоны!

Alex Sher

Жто синоним, что бы в суд Марго не притянула

Андрей Мацнев

Да он тока грозится))

Ма
Маргарита

Масоны вы, господа!...))) Масоны!...)))😁

Тамара Занкова

Зачем париться о таких глупостях как контроль кого-то?
Люди рождены быть свободными

Тамара Занкова

Сюда не пишут серьезные вопросы))

Alex Sher

А зачем вы написали, «Люди рождены, что бы быть свободными» это слова для трибун, манифестаций, а не для шуточной беседы

Тамара Занкова

Глупости))) Мне вот никто не говорил для чего меня родили. Значит мне и решать. А там как пойдет

Alex Sher

А вопрос был не о вас... а похоже кроме своей персоны, вас ничего больше не увлекает

Тамара Занкова

Почему, я просто говорю только от своего лица - не указывая на других. Не нужно обострять)))

Свет - Мария Стрижевская

ЕЁ НИКОГДА НЕ ПРОКОНТРОЛИРУЕШЬ ,

Лариса

Съездите в Афганистан,что-ли....

~E
~ Eva Lansca ~

Какой классный пример ! 👍👍👍

Alex Sher

Спасибо)) это сын ошибок моих

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , все мы имеем такой опыт.

Alex Sher

Их в простонародье называют «грабли»

~E
~ Eva Lansca ~

А , точно

Ма
Майра

хорошее образное сравнение

Alex Sher

Добрый день)))

Ма
Майра

добрый ))

Катерина Горностаева

Тут нужны руки подлиннее

Alex Sher

🤭

Катерина Горностаева

Руки, именно руки)

Alisa Warshavsky

Какой умница!!!!

Alisa Warshavsky

Я, давно не испытываю судьбу в этом плане! Мне удобнее, наблюдать!...

Alex Sher

а чей прогресс налитцо?

Alisa Warshavsky

Мужчины!!! Реально, удивлена!

Alex Sher

Ах, вы про вопрос 🤷‍♂️🤭

Alisa Warshavsky

Ну да! Вас , я не знаю! А вопрос понравился!..

Ве
Вера_Вечная...

Как вы правы...

Жа
Жанна

Если GPS вшить

Alex Sher

Нагайкой по жопе, если от рук отбивается

Жа
Жанна

Драти

Ев
Евгения

Да уж...🤭

Светлана Арзикулова

👏

Alex Sher

Браво! Света, Волочкова плачет в углу)))

Alex Sher

Откуда такие способности?

Светлана Арзикулова

гимнастика в детстве

Alex Sher

Я вами восищаюсь, такая растяжка)))

Timur Sa

👍

Гю
Гюза)

)))

Гю
Гюза)

Ну Вы чо?))) блеск королей не меркнет от зависти)

Alex Sher

Зато ненависть черни, приводит их на эшафот

Гю
Гюза)

Ну, если на эшафот, то надо подать самой топор) все должно быть по королевски, а смерть тем более...

Alex Sher

Фи... касаться такой гадости? И потом Гильотина упразднила топор в его первозданном виде

Гю
Гюза)

))