Товарищ 87

Вопрос курильщикам.Понятно,что сейчас хороших сигарет не найти,а вот раньше,в старые добрые времена,какая марка вам наиболее запомнилась?

Ответы · страница 4
Маруся Иванова

Моя мама курила "Опал", "Стюардесса". Отец- "Беломорканал", причём фабрики именно им. Урицкого!

Марина Виноградова

раньше выбор был невелик,в основном болгарские - "Стюардесса","ТУ-134",из Советских - "Космос"

Игорь Фолимонов

Мой сосед,который уже умер,всю свою жизнь курил только сигареты Прима.Хотя я не курильщик

Михаил Цветаев

Когда я только начинал курить мне нравился "Кэмел",но это был родной американский "Кэмел".

Товарищ 87

Я еще помню Camel без фильтра.

Михаил Цветаев

Я такой не помню...Помню пачки были мягкие.

Сергей Семенов

Как это не найти? "Винстон"! А вот про старые времена ничего не могу сказать, не курил еще...

Роза Хасанова

Я видела в детстве большую коробку у мужчин " Казбек", ее курили состоятельные мужчины

Се
Семён

И сейчас найти. Просто искать надо. А в школьные годы чудесные "Яву" у папы тырил....

Наталья Самойленко

Начинала с Интер-болгарские,жили в Казахстане перешли на Медео и Казахстанские.

Andrea Andre

Все в норме были , даже мохра , а не бумага пропитанная синтетическим никотином .

Светлана Кувалдина

папа у меня так много курил..я запомнила эту марку сигарет хорошо..прима.астра..

Валерий

теперь меня улыбнуло. как здоровье?

Светлана Кувалдина

Сегодня была по страховке в платном мед центре у терапевта..мне ее порекомендовали ..Обструкция в бронхах есть..Много анализов..проб на бронхиальную астму ..чтоб исключиь..узи сердца..на аллергию кровь пробы на глисты..так как дома кошка..По полной будет меня проверять..Сухой кашель душит по сей день

Валерий

сочувствую. я обычно уколами гентомецина кашель убирал. но тебя решили капитально проверить. чтоб все исключить. раз надо значить надо. лечись

Светлана Кувалдина

пока есть страховка..нужно проверятся..эти все анализы денег стоят..По зарплате нашей обследование под большим вопросам

Валерий

правильно. вот и делай. не запускай

Николай Манузин

Я курил беломоканал. Московской таб.фарики "Дукат" или 2 Ленинградская таб.ф-ка.

Валера Каюнов

САМОКРУТКА С МАХОРКОЙ ИЛИ САМОСАДОМ ХОТЯ Я САМ НЕ КУРЮ НО ХОРОШИЙ ЗАПАХ ОБОЖАЮ

Сергей Ермаков

Папиросы "Беломор-канал" Ленинградской фабрики им.Урицкого! "Казбек". "Сальве"

Mari Man

Лайки Страйк оригинальный,который америкосам в армии выдавали,без фильтра.

Анатолий

Помню - ". Вы не угостите сигареткой?" Ответ - " Могу предложить " стюардессу"".

Александр Демидов

Я не курю пятнадцатый год.., а последняя марка, что курил - "Союз-Аполлон". 🙂

Лариса Гусак

Мои братики я помню курили я привозила из Питера когда училась там СТРЕЛА.

Ан
Анатолик

Раньше сиги были супер.Сейчас даже дорогие отстой от чего и бросил курить

Александр Гусев

Были неплохие болгарские: Шипка, Солнце, Ту-134, Опал, БТ. И Московская Ява.

Скорпион Иванович

Кубинские сигары. В 50-х Казбек, Москва, дамские, но это уже элитный сорта!