Товарищ 87

Вопрос курильщикам.Понятно,что сейчас хороших сигарет не найти,а вот раньше,в старые добрые времена,какая марка вам наиболее запомнилась?

Ответы · страница 6
Андрей

не курю а в детстве пробовал не плохие были болгарские - слънце

Товарищ 87

Это была моя первая сигарета.

Андрей

👍 а я так и не втянулся- ну не моё! а пивко- моё!!!!!!🖼

Владимир Фомин

*Ява * по 40 коп - большая удача .А за 20 коп *Дымок * или за 25 *Прима *

Евгений Максимов

Казбек, беломорканал,три багатыря,прима ,шипка,пляжные,солнце,

Михаил Цветаев

Мне нравилась "Герцеговина Флор".. 🖼

Товарищ 87

У нас только папиросы Герцеговина были.

Михаил Цветаев

были и сигареты..стоили 80 коп.

Андрей Смолин

...Не курю... Но баловался... РОДОПИ!!! ГЕРЦОГОВИНА ФЛОР!!! ЕВРОПА!!!

Ро
Ромео..

При союзе самые популярные и дорогие у нас были "космос" -70 коп.

Тамара Ромайдо

боже мой ,вы о чём?с детства не выношу запах папирос до рвотины

Геннадий Голубев

Да были... интересно сейчас сравнить Родопи старые и нынешние.

Товарищ 87

Родопи именно с длинным фильтром я любил,с коротким не особо.

Геннадий Голубев

Да не важно... просто сравнить табак.

Михаил Аврех

Ту 134,Родопи,опал стюардесса интер все производства Болгарии

Товарищ 87

У нас из этой компании самые популярные были Родопи с длинным фильтром

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Болгарские: Ту-134 и Родопи, молдаванские: Темп, Флуераш, Бужор.

Орхи Дея

Мне больше запомнился совет избегать этой вредной привычки!

Орхи Дея

Преобладает ли Вами эта привычка?

Александр Родионов

сейчас белорусские по 50 рублей очень приличные сигареты...🙂

Миша Zvo

Ява 100, Мальборо молдавское, Ньюпорт ментоловый,Кэмэл из ФРГ.

Людмила Столярова

Муж,брат и мамина подруга всю жизнь курили Беломор,папиросы

Людмила Козина ( Агеева )

Филипс!это в юности учили курить,но не понравилось!🤔😁

Timur Sa

Мне нравился зодиак, но его редко продавали, за ним - космос.

Timur Sa

Зодиак? Продавался наборами, по 12 пачек в коробке, изредка продавался поотдельности, по 60к за пачку, На мой вкус - тот же космос, только космос стоил 70.

Вячеслав Уринев

Все болгарские. Родопи, Вега,БТ, Опал,Ту 134. Ну конечно,Прима!

Александр Казьмин

Прима Саратов. Затянулся и коленки задрожали. Не курю с 2010г.

Ев
Евгений

Искра. Были такие сигареты Ростов-на-Дону табачной фабрики.

Владимир

Было дело, помню Ту-134 ещё с бумажным (не ватным) фильтром!😎

Товарищ 87

Любил его в ленту раскрутить.

Владимир

Вот, Товарищ, рубит фишку!🤪 А ещё забивали спичечную серу в сигарету и угощали!🤣

Товарищ 87

И ногти забивали,чего только не было.

Владимир

Этда!😀🤝🍻

Товарищ 87

Была ещё байка,не проверял правда-наконечник от стержня шариковой ручки засунуть в сигарету,шарик вроде должен взорваться.

Владимир

Не знаю🤷‍♂️