Товарищ 87

Вопрос курильщикам.Понятно,что сейчас хороших сигарет не найти,а вот раньше,в старые добрые времена,какая марка вам наиболее запомнилась?

Ответы · страница 8
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Космос,а лучше всего был CAMEL без фильтра.Армейские.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть такая не формальная организация,типа объединения спецназовцев Special forces of all countries unite(СпНаз всех стран объеденяйся).Мы считаем,что все войны в мире устраивают грязные политики,а мы за ними говнище разгребаем.Они раньше и в Москву приезжали.Потом в Европе пересекались с некоторыми.Систо посидеть и пива попить.Шмали курнуть.Так это я к тому,что просто не могут поверить,что у меня такая маленькая пенсия.Мне на все 100% верят,а в пенсию не могут.Не бывает так говорят!🤷‍♂️😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть московская.Там всё очень хитро прописано.Льготы есть и достаточно.Мой старый друг,мой очень хороший адвокат разбирался.По старому адресу получал много лет субсидию на оплату ЖКХ,переехал и вам не положено.И ответ прислали,а через год ещё раз написал и адвоката подпряг и стали платить.Не жили с женой в рфии и не надо было льгот на лекарства бесплатные,ж/дорогу и на дом отдыха раз в год.Сейчас вынуждены сидеть в масквабаде,не можем уехать,стал брать лекарства.Это в позапрошлом году было.В августе написал заявление и гоняли из одного пенсионного фонда в другой 3 месяца.Помог знакомый депутат,полал запрос и с середины марта прошлого года стали выдавать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не было тогда одноразовых шприцов и в госпитале в Кабуле,или Ташкенте занесли.Коллеги добыли в Пакистане новейшую по тем временам американскую вакцину.И до 55 лет вообще не показывал ни один анализ.А потом стало,то покажет,то нет.Научились его лечить и есть лекарства канадско-израильское.Выписали в инфикционной больнице,а оно 1350000 руб. стоит.ну где бы взял такие деньги?Еле добился,что бы выдали.Мы в нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии живём.Даже то,что тебе положено надо добиваться.🖼

Товарищ 87

Нечастое мнение на ЭТОМ сайте о стране,но я его поддерживаю.К сожалению такова реальность.Я уже молчу,что у нас с онкологией творится..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но при этом,в обычной ГКБ 81 мне в конце марта сделали плёвую операцию на кишке и сейчас в середине месяца на ноге.Последнюю под общим.И оба раза всё отлично,чисто и вечером уже дома.Стационар Временного Пребывания называется.Ни чего плохого сказать не могу.Но до операции,ждёшь очередь годами и по 3-4 раза обегаешь всех врачей.Не поверишь,за календарную неделю 6 раз сдал кровь из вены.2 раза в ГП 93;2 раза в ГКБ 50 и 2 раза в ГКБ 81.У меня высокий болевой порог.Не чувствую боли,но каждый раз вставать в 08:00 утра и ехать натощак.Задолбали!В Чехии по страховке хотел в 2017 вырезать желчный или раздробить или растворить камни.Сам виноват,что не получилось.Поехал на своём авто в nemocnice(больница и поликлиника вместе)в 11 утра,плотно позавтракав.Все анализы,и УЗИ,рентген,томограмму и пр. за 2 часа.И не надо кровь обязательно утром и натощак.Это как?Отстали от Европы по медицине на 50-60 лет.

Вв

"Пчёлка" (медовые), "Тракия", "Дерби" и ещё целая куча.

Елена Данилова

Кемел, Но из первых партий, ещё в советское время...

Товарищ 87

Camel без фильтра!Мне его из финки привозили.

Елена Данилова

Нет, я же не служила🙂

Товарищ 87

А мы в Беломор фильтры от Salem. вставляли.

Елена Данилова

С ментолом? Помню такие. Тоже курила..

Елена Данилова

Мы сами их не делаем, раньше закупали (у финнов, по-моему). А теперь же финские поставки везде сворачиваются. К тому же, с нынешними ценами на сигареты монополисту выгодно производить свои из "травы и верёвочек", нежели тратиться на закупку хорошего товара.

Николай Федотов

беломор-канал.памир.прима.еще раньше байкал.север

Евгения

не курила и не курю, но помню опал были. все курили

Сергей Петров

Долго курили "Пальма" Таллин - 16коп. и Аврора- 14коп.

Лорик

Конечно, болгарские, типа Родопи, ВТ, Стюардесса...

Александр Ревнивцев

СИГАРЕТЫ ПРИМА И ПАПИРОСЫ БЕЛОМОРКАНАЛ УРИЦКОГО

Кот Макси

Кэмэл был хорош. Ротманс синий квадратная пачка.

Наталья Гришина

Мой отец,всю жизнь садил самосад и курил махорку

Pavel Astafev

Болгарские Интер. Хороший, и ароматный был табак

Jelena Mgvdeladze

Никогда не курила,но помню многие курили Таллин

Геннадий ----

"Столичные" ! Хотя и PAL-MAL , и Марльборо и Ява были .

Ти
Тимуровец

Сейчас продаётся отдельно любой табак и сигары.

Меняю Дислокацию)))

Купи космос) будут тебе старые добрые времена)))

Ирина Остапенко

Столичные за 70 копеек в таердой пачке!😁👍

Ирина Остапенко

Нам на БАМ , видимо эксклюзив поставляли...😄

Анатолий Валюх

Табак для трубки "Капитанский" и "Золотое руно"!

... Рус

"Космос" Алма-Ата. "ВТ", "Ту-134", "Родопы" Болгария.

Николай Новиков

Когда курил покупал что подешевле,по бедности

Марина

Отец курил Космос,а потом перешел на Родопи ))))