Светлана

Министр здравоохранения потеряла сознание, стоя в очереди в поликлинике. Министр образования не сдал ЕГЭ. Депутат умер от голода, прожив месяц на детское пособие. Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!(Из инета)А чтобы вы попросили у золотой рыбки?

Ответы
Елена Мазырко

Чтобы представители нашей районной администрации скатались с нами на садовом автобусе. После прямого эфира ВВП автобус стал ходить не ежедневно, а 4 раза в неделю. И это- при перегруженности и в прежнее время, да по разбитым дорогам. Поддержка государства частного садоводства- в действии!!!

Muza

Я бы вернула всех своих близких из небытия, попросила сделать так, чтобы те, кто идёт во власть, не забывали, что они служат народу, а не своему кошельку; И чтобы прекратились войны, а освободившиеся деньги, пошли бы на благоустройство планеты, на развитие с/х, науки, медицины, экологии.

Ильдар Айкаев

Чтобы наворованные деньги нашим чиновникам в жопу засовывали и чтобы они у них изо рта, глаз, ушей, носа и через хрен вылазили и чтобы это продолжалось вечно!!! А еще самой каверзной и мучительной жизни нашим еб...м депутатам в рот их е...ь!!! Сучьи выродки-ненавижу !!!😎

Игорь Воля

счастья во всем мире 😁 есть анекдот ... 1917 стрельба ... внучка декабриста просит - машенька пойди посмотри что там ... прибегает маша - революция ... а за что боятся? прибегает - что бы все были бедными ... странно . а мой дед боролся что бы все были богатыми 🙂

Во
Вов

министры депутаты создают законы ,а в регионах всё разворовывают,правят бывшие кухарки и барыги . нужно уничтожить во всей россии все заруюежные НКО и ПЯТУЮ КОЛОННУ . членовредителлей в россии и иуд много .

Алексей Никифоров

Маньяк пропитал сильнейшим ядом пачку пятитысячных купюр и отдал их в детский дом... Умер директор,два депутата, три их помощника и министр здравоохранения. Дети не пострадали.

Владимир

А зачем вымещать зло от своей неспособности на исполнителях ? Это все равно что набить морду кассирше в супермаркете за то что дирекция ставит высокие цены.

Сергей Малашкин

Я бы ничего просить не стал, так как долги надо отдавать, а в долг я никогда не беру и стараюсь ничего не давать. Благотворительностью не занимаюсь.

Валентина Жернакова

Отрубить руки всем кто ворует имея в виду чиновников вот интересно сколько бы ходило безруких инвалидов с высокой пенсий по своей увечности

Надежда Полюдина

Посадить депутатов на З.П и пенсии существующие в России. Запретить им золотые парашюты и отменить закон об уголовной ответственности.

Надежда Полюдина

Т.е. чтобы несли уголовную ответственность.

Любовь

1 желание. Чтобы НИГДЕ не было войны 2 желание Не болели люди. 3 желание Мои родные были живы и здоровы и , в благополучии.

Светлана

👍и исполнения всех желаний

Любовь

Да будет ТАК ! АМИНЬ !!!

А)
Ангелина ))))))))))))

Что бы всё человечество прозрело и остепенилось , что бы не было ни богатых и ни нищих , что бы МИР ЗАБЫЛ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА

Светлана

присоединяюсь к вашему желанию

В М

Бог спросил русского... Что тебе сделать. но только соседу будет это вдвойне. Что он попросил после долгого раздумья?

Рамазан

Дать шанс и возможномть попутешествовать по миру...по нашему шарику под названием Земля....очень интересно...

Рамазан

Ну спасибо...сколько разных напитков и соков в разных странах!!! Напьемся!!!

Светлана

все попробовать надо

Рамазан

Да...все испробуем....на других посмотрим и себя покажем...

Рамазан

)))))

Сергей Михайлов

Президент и Премьер остались без охраны на несколько часов, где нибудь в людном месте среди разбитых дорог.

Просто Так

Мне понравилось. Вот и такое бывает место. Надо ж, есть же оно и всех их туда. Думал в Гондурас, а тут-Перу.

Светлана

не услышат

Просто Так

Вот мы и пошлём их в Перу. Можно и в Гондурас.

Светлана

самолетов не хватит

Просто Так

А мы их тем населённым пунктом. Мексиканцы его построили, чтоб русские всех вредных туда отсылали. Они без самолёта там быстро оказываются.

Medvedrus Иванов

2000000 евро и всё.Что бы больше этого долбанного бардака не видеть вообще никогда и даже язык забыть.

Аликпер Агакишиев

ничего особенного...разве что :... Что-бы дамы испытывали оргазм всегда..., когда им этого хочется....

Збигнев Августинович

Ну не надо убийства депутата поселил в барак с удобствами во дворе и на прожиточный минимум

Григорий

"...разрушение величественно, но утрачивает своё величие, когда происходит из мести"...