Любимая

У тебя есть способности ясновидения?или экстрасенсорные?

Ответы
Наталья Попова

Я сама даже удивилась. Моя знакомая часто мне говорила, что муж очень хочет сына, а у них есть дочка лет семи, и вторая беременность у неё никак не наступает. И лечилась, и обследовалась. Я , посмотрев на её пальцы, сказала, чтобы её успокоить - у тебя через два года родиться сын. Представляете, он родился и именно, через два года.

Любимая

Дар предвидеть,супер!!

Максим Jw

Здравствуйте, Наталья 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Любимая

Полностью с вами согласна,ещё есть у верующих дары Духа,один из даров пророчество

Геннадий Коновалов

Да блин есть, я всё вижу и никогда не ошибаюсь, но никому ничего нельзя рассказывать, всё пройдёт не так.

Любимая

У меня так же нельзя говорить за ранее оно потом может не сбыться

Sekach Dev

Нет... свинья свиньёй... а можно, так и буду?.. ))

Ди
Дима

Ну где то около может и получается 😁

Любимая

Понятно

Игорь Шумейко

У многих есть.а зачем интересуетесь?

Vadim Denisevich

Логически предугадываю! 🤣

Адам Адамов

Ваще никакой ясности нету

Dimon Dimon

Да...завтра пятница!!!

Языческий Кот

их ни у кого нет.

Nikola Mahkov

-да конечно!--👍

Ирина Маршал

Иногда бывает

Артемий Воинов

может быть

Александр Мамедов

чуйка

Владимир Забродин

Есть.

Любимая

Так что говорить,он проявляется внезапно,им невозможно управлять,просто иногда вижу и все,ещё сны вещие снятся часто

Владимир Забродин

Вот и напиши что видела и что совершилось.

Любимая

Видела сына у своей сестры четко видела какой он,она тогда была беременна на 3м месяце.все збылось.много перечислять

Владимир Забродин

СБЫЛОСЬ. есть свидетели?

Любимая

Да и не раз

Не
Несмеяна

Нету.

Та
Танюша

Есть

Любимая

В чем проявляется

Та
Танюша

Предугадываю что сейчас скажут, например. Это происходит непредвиденно

Любимая

Интересно

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Неа.

Татьяна К.

нет

Любимая

Почему

Татьяна К.

обделил Господь😁

..

Да

Любимая

В чем проявляется?

..

Считываю информацию, разговариваю мысленно с умершими, энергетические волны создаю, гипноз

Любимая

Ого,серьёзно

..

Да