......!

Мне интересно одно " те- ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ так СЕБЯ мерзко введут - В РЕАЛЕ ТОЖЕ ТАКИЕ" - и отвечают ли за СВОИ- СЛОВА"?????

Ответы
Наталья Борзихина

Мерзкие, всегда мерзкие! Это не зависит от места, где они находятся в данный момент. Они никогда не контролируют свою речь. Они не понимают, что такое "слово", что оно может ранить больнее ножа или пули. Их лексический запас мал, но им его хватает...

Ирина Нестерова

Бог милостив, я не нарвалась здесь. Культура либо есть, либо её нет. Какая разница, где: в реале или в виртуальном общении. Хамство не имеет ни национальности, ни возраста, ни границ. А вот ответ им вряд ли придётся понести!!!! Лучше их обходить......

Анна Кутузова

Вряд-ли. Пустобрешка только на привязи лаять умеет. И чем меньше человек из себя представляет,тем больше он пытается показать при каждом удобном случае. Такие никогда не поднимут головы в реале.

Виктор Сова

Думаю,что те кто хамит в инете в большинстве своём трусы,т.к. хочеться в реальной жизни сделать или сказать гадость,но боятся,что получат по зубам.А здесь спрятались и подлости делают.

......!

Точно

Ve
Vera

Интересный вопрос. Вероятно. Но это же надо такую душонку иметь. Поразительно!

Олег Жуков

Джек... Я вообще-то с женщинами сюда зашёл пообщаться... Ты рамсы не перепутал? Объектом не ошибся? А по сути вопроса - так и есть. По большому счёту как здесь, так и в реале.

......!

А кто не дает общаться? Или я рамсыл? Был конткретный адрес? До и таких как ты" многих выдали ___

Татьяна Шубина

Я думала,что здесь все просто общаются: делятся своими мыслями по поводу и о том, что им интересноХочется увидеть весь список мерзких людей пофамильно!

......!

НИЧЕГО , ВСЁ впереди , увидешь

Татьяна Шубина

Я думала,что здесь все просто общаются: делятся своими мыслями по поводу и о том, что им интересноХочется увидеть весь список мерзких людей пофамильно!

Vladimirs Cucukins

Скорее всего - нет. безнаказанность порождает безответственность, и та даёт волю распущенности, что является чётким сигналом о скверном воспитании.

Айжан Муратова

Скорее всего нет. Мерзость пишут в основном люди закомплексованные, на жизнь обиженные, которые в реале не могут высказать своего "мнения"

......!

Верно

Тина Тим

Как привык человек вести.так и ведет себя везде.Но бывают и другие трусливые.в реале могут схлопотать,а здесь они расслабляются как бы.

Ир
Ирина

нет, конечно. Обычно мерзко ведут себя тихони, трУсы, которые находятся в постоянном подчинении и тихо ненавидят тех, от кого зависят.

......!

Может быть

Anastasia Guseva

Возможно интернет, это единственное место, где они могут показать какие "крутые" и "дерзкие", т.к. в реальном мире тихие и неприметные

......!

Может быть

Vi
Vikos

Тебе сейчас все напишут что отвечают, и все это только на словах, если бы общались в реале, смелых ответов бы поубавилось в разы(

......!

Это точно

Vi
Vikos

Видишь ли стоматология сейчас дороговата и в ДМС как правило не входит))))))

......!

}}

Vi
Vikos

А гнильцы в людях много, так сразу и не разберёшь) поэтому судить не стоит на первых парах😋

Ви
Виталий

Не думаю,что в реале они могут себя так вести...Можно пострадать...А тут,нет угрозы безопасности,можно быть смелым и дерзким....

......!

Пояему бы и нет "?

Общительная Очень

Совершенно верно, Виталий!!!!!

Ви
Виталий

Человека видно по поступкам...

Derzk@я

я думаю, что возможно в жизни себя так же ведут, а вот на счет отвечают ли за свои слова, то нет, я считаю что они не делают это.

......!

Мыши

Маргарита Агафонова

Скорее всего такие люди смелые только на "поле" интернета...им нравится заводить людей,просто не надо вестись на их мерзости

Supermax (B.m.v.)

Если они здесь так себя ведут,чувствуя безнаказанность,то в реале жопу жмут и не рыпаются,можно же отгрести не по-детски

......!

Вкурсе )

Ар
Арина

Привет! Да, не обращайте внимания, ведь они не были такими, они были хорошими, просто обстоятельства их сделали такими.

......!

Привет }

Ма
Марта

В реали нет. Там могут за такое и в "тыковку" надавать, а тут всего лишь в ЧС отправят. Это народ как правило трусливый.

......!

Ок

Татьяна

Думаю, что да. Именно такие мерзкие они на самом деле. Только в реале побаиваются показать свою истинную сущность...