Зинаида Прокопьевна!!!

Иди .смотри.колодец -холодный -глубокий .со стен непрестанно каплет.и стук в висках.маленькая .потерявщаяся девочка.внизу.это -я.ясейчас.-я хочу туда наверх!я смотрю пытаясь увидеть надежду.-звезду за которой пойду.!но мне мешает то сумрак то туман то тени.я пытаюсь но не могу-все расплывается стираются очертания я пытаюсь вспомнить что то очень важное и знаю что не знаю и .!смогу я ?

Ответы
Михаил Цыбулин

Много замешала...И сумрак и тени...Ну хорошо стоять ты на коленях..Пред теми всеми, а кого прощала...И здесь не ум , а тут душа нам всем нужна...И достучаться никогда не сможем...И хочется узнать-какого то рожна...Своею засветился пьяной рожей...

Зинаида Прокопьевна!!!

Причем тут рожа и рожок да пусть хоть в стельку тот рожок .а вам смотреть с горы приятней?стучаться?нет .мы можем сами и мы пусть мелко....но с усами

Михаил Цыбулин

Заносит...

Михаил Цыбулин

Вот...Засунь два пальца в рот...И блевани...

Фарит Рашитович

Нарисованы решётки, нарисованные двери,
Мы стучимся и страдаем и давно себе не верим.
Всё сотри начни сначала,
Эти двери и решётки ты себе нарисовала

Зинаида Прокопьевна!!!

Только не сотрель

Фарит Рашитович

Нет решёток и дверей!
Только в голове твоей

Slava Shibin

Сможешь ! Умойся холодной водой и скажи .....Господи ! Спаси и сохрани ! Во имя -Отца и Сына. и святого Духа ! Аминь ! / 3 раза / ! Дурь в твоей голове ! Пройдет !

Бизсовисный Катяра

чет ты Милая совсем захандрила...ну ка- тяпни рюмочку коньяку- легче станет... ток не больше! говорю тебе как доктор)))

Зинаида Прокопьевна!!!

Вот не стороница я обижать котиков!!!!хоть и не особо к ним расположенная!да ток я решаю скока и чего мне надобно тяпнуть что бы в розовые очечи глянуть.я вам указ?и свою передрясину пойми а потом и мою разирачивай

Бизсовисный Катяра

вот видешь...ключевое слово у тебя- Я... ведь сама заперла в этот колодец сама себя...создала свой мир...не уютный и противный...обосновалась там...заперла все двери....так нельзя! предлагаю пойти к морю- полюбоваться красками заката..просто- молча...

Зинаида Прокопьевна!!!

Котяшка -прости ежели обижу!не свма я-я оптимист по жизни .и королпвна была .да только так меня вот стиснуло сама не верю да и боюсь поверить в ахире я в вообщем

Бизсовисный Катяра

Маленький мой...успокойся...я даж на расстоянии чую что те- хреново...тихонько...соберись..завтра будет - День! Солнце! Улыбка! стремление ломиться вперед! не зацикливайся- разорви цепи! ты- СВОБОДНА!!! но..если ты это почувствуешь....прошу.....не причиняй другим зла......

Зинаида Прокопьевна!!!

Мама моя!!!а я чиню??,,,

Бизсовисный Катяра

нет..это у тя в ...подсознании...

Андрей Бажора

смоги и взлети навсегда забудь о тенях мы создаем они повторяют держись.и все будет хорошо.

Зинаида Прокопьевна!!!

Спасибо.я держусь.от ваших слов мне стало теплее.

Андрей Бажора

хоть я и не огв,но все равно спс.

Геннадий Коновалов

Я хочу, туда, наверх, и я хочу....

Любовь Авдеева

Сможешь..., только не торопись!

Зинаида Прокопьевна!!!

Там промозгло и невыносимо страшно

Любовь Авдеева

Так не надо туда спешить...

Ольга Майская

Это осеннее обострение может

Та
Татьяна

Это просто сон...

Зинаида Прокопьевна!!!

Нет это сейчас

Олег Гарбузов

Напиши мне

Олег Гарбузов

Пишу...долго ждал

Василий Галемский

сможешь

Ан
Андрей

Кино

Ан
Андрей

Надежду?

Зинаида Прокопьевна!!!

Нет .клаустрофобию или человеко..

Ан
Андрей

А если считать до десяти

Зинаида Прокопьевна!!!

Будет опять 0

Ан
Андрей

Спокойствие