Тт

? В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое... ну например, блондинка))

Ответы
W/
W/S/G

ВЕСЁЛОЕ.

Мимо нас прошла надежда, вера в любу и любовь,
Не оставив да-же веру, в любу надю и морковь.
Но зато пришла марина, с пьяной Надей в неглиже,
Видно кто-то надю с верой, спутал с любой в темноте.

В грусти Машенька, и вера нет надежды на минет,
Ждут девчонки, выпивая, что им скажет президент.
В небе бахали ракеты, как бы праздничный салют,
Люба вера и Надежда, с плазмой чокаясь, ревут.

Красота надежды в вере, люба то же хороша,
Не бывает много водки, есть надежда на гонца.
Я налил, за что не помню, надо любушку спросить.
Ну да ладно, будем думать, как нам надю напоить.

Любе хочется напиться за границей в сантрапе
Но как скажут вера с Машей это можно лишь звезде.
Маше сложно веселиться, если веры в надю нет,
Вера просит любу с Надей не плеваться на паркет.

Наши девушки на праздник сочинили сабантуй,
загадали три желанья с неприличным словом ….

Александр Русских

Да, на блондинок выше спрос,
Но их ряды заметно тают.
И сам собой встает вопрос -
Куда блондинки исчезают?

Вопрос, конечно же, не прост,
Но я нашел ответ случайно -
Все дело в том, что наш народ
Лишь темных умными считает...

Вот и приходится "Монрам,"
Не пасть чтоб жертвой анекдотов,
Хоть у корней, но волосам
Все ж придавать оттенок темный... 🤓🌹✌️

Тт

еще один представитель короткого ума, неспособный понять смысл, а только приципиться к последней фразе.

Александр Русских

В горячих спорах на природе,
Рисуя светлый ум руками,
Мы каждый день умнеем вроде,
Но остаёмся дураками. 🤓

Тт

счастливо оставаться)))

Александр Русских

Останемся,но уж точно не с Вами.Умная Вы наша.Хе-хе.

Тт

осчастливили!))

Фархад Исмаилов

Да, солнышко! О таком чуде можно только мечтать. 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Фархад Исмаилов

А я Вашу Волгу переплывал. Правда, около Калинина, еще в студенческие времена. Как она - Волга мне нравилась.... Моя мама оттуда. У меня отец узбек, а мама - русская. Уже их нет..... А в сыновьях - перемешались - узбеки, русские, греки и украинцы..... Словом - советские.

Тт

)))). .Я на Каме живу. Если из СССР, то наверное слышали о заволе КамАЗ

Фархад Исмаилов

Здрасте!!! Кто же не знает о КАМАЗе?! У нас в Ташкенте по улицам тысячи КАМАЗов бегают.

Тт

я о том, где находится))

Александр Савич

Ну, это не просто светлое, - это свет в окошке, а кому-то и солнышко, животворящий луч в мир благополучия и благоденствия, а некоторым "язычникам" - Солнце...Ярило, бог РА- источник жизни на Земле!!!...😍

Владимир Nemo

Ха ха ха, но возможно и так =))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Павел Филатов

У МЕНЯ В СЕМЬЕ ДОЧКИ- ОДНА БЛОНДИНКА ЯРКАЯ С РЫЖИНОЙ. ДРУГАЯ БРЮНЕТКА С ЦЫГАНСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. И ОБЕ РОДНЫЕ СЕСТРЫ. ТАК ЧТО И СВЕТЛОЕ И ПОСВЕТЛЕЕ ЕСТЬ.

Тт

они обе - светлое в вашей жизни. Счастья вам! 🙂

Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Тт

а я себя и не предлагаю)))))

Рома Комаристый

Не хочу вас огорчить но как мы все знаем ,бландинка это не то светлое о чем можно мечтать, а вот то что они тупые так об этом мы на слышаны

Тт

не огорчили, т.к. блОнлинка в последнее время, часто применимо уже к мужчинам. Вы способны прочитать начало высказывания или только к концу зацепиться?

Рома Комаристый

Каждому своё

Виктор Кингисепп- Гуревич

У мужчин жизнь подобна зебре: брюнетка - блондинка, брюнетка – блондинка, у женщин - сплошной зоосад: козёл, зайка, осёл...

Денис Хархан

Знаете а мне фиолетово,пусть это будет блондинка,брюнетка,рыжая...лишь бы душа лежала... принципиальности нет!! 😃

Тт

так об этом и речь, просто к второй части цепанулись))

Сергей Павлов

Хаха смешно.ноя не поотив.про блондинку это миф только.взяли с запада.в России блондинки умные и умнее хападных😁

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Юрий Арсёнов

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.
Ницше

Алексей Солнцев

По-другому это звучит так ! В жизни каждого мужчины наступает момент когда носки проще выкинуть чем постирать ))

Тт

)))))

Алексей Солнцев

Светлое это когда домой с радостью идешь ночевать ))

Михаил Сычев

Блондинка... с нею не балуй,
неосторожность здесь некстати –
один неловкий поцелуй
и Вы уже в её кровати...

Александр Карабашев

Мадам,сейчас в моде лысые и плешивые блондинки с корявыми зубами,окосевшими бульками и сигаретой в зубах

Тт

ну не всегда же быть в тренде))

Александр Карабашев

главное что есть востребованность

Николай Кочубей

Так блондинок на всех не хватает! И не всем они нравятся. Да и любите вы перекрашиваться!😜

Дмитрий Яковенко

😀😀в мужской голове все цвета волос женщин!!😊😊😊😊😜😀😀☺️🌹

Юрий Шкурин

КТО БЛОНДИНКОЮ РОЖДЕН! ТОТ СОБОЙ ДОВОЛЕН! ЗА ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ! МОЖЕТ БЫТЬ СПОКОЕН!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Тт

)))))

Иори

Вот женщины не любят мужчин-блондинов за невыразительный вид, но постоянно нам блондинок навязывают

Тт

не навязываю, это например

Иори

А почему Вы брюнетку в качестве примера не привели?

Тт

вы начало высказывания читали?