Тт

? В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое... ну например, блондинка))

Ответы · страница 21
Ни
Нина

Это вы о себе?

Тт

неее, начало предложения не видели, только конец усвоился???

Тт

ну если еще и поняли, то проблем нет)))

Евгений Абакумов

или брюнетка

Тт

начало предложения не читали??? Не поняли???

Евгений Абакумов

Вы счетаете если светлая жизнь то брюнетка ?

Тт

я считаю, что "светлое" -это что-либо хорошее, не зависимо от цвета волос и вообще нетолько женщины

Veli Mamedov

a brunetka yest.......?

Тт

а разве брюнетка не может быть светлым в жизни мужчины?

Veli Mamedov

vot obetom ya govaru......

Тт

а у меня об этом и написано, только вы к последнему прицепились

Uri Sotnikow

или брюнетка

Тт

Еще один не понял смысла написанного

Тт

а я тут при чем, там всё просто, а понять... только за последнюю фразу цепляетесь...))

Александр Троян

такая как ты?

Тт

нет, другая, может и лучше

Аркадий Заславский

или лампочка

Аркадий Заславский

повезло вашему мужу, вы очень мудрая

Павел Новиков

Впрямь ка вы

Тт

я тоже буду чьим-то светлым в жизни)))

Тт

видимо, просто сегодня не ваш день 🙂

Павел Новиков

Чет смахивает не на день, а недель или жизнь

Тт

оставьте пессимизм, завтра к вам в руки упадёт девушка, и всё будет супер 🙂

Тт

искренне вам этого желаю!))

Люцифер

с деньгами ))

Люцифер

увжаю не деньги а их добычу))

Тт

Из нас получился бы прекрасный тандем: вы бы добывали, я тратила...))))

Люцифер

А кто мешает нам объединится и тратить вместе?!))

Никола Вязовов

это реклама?

Тт

нет, зачем мне реклама. Я рыжая))

Лола Абдувалиева

А брюнетки?!

Тт

а вы начало внимательно прочтите, окончание, это для улыбки 🙂

Лола Абдувалиева

Главное не цвет, а сам человек!

Тт

так и я о том же)). Светлым может быть и чёрная кошка, если она приносит радость

Николай Новиков

Эх,ни разу 😞

Тт

ну пока купите лампочку, будет маленькое светлое

Николай Новиков

Нет,другое:куплю водки беленькой,да побольше выпью ,и придёт она ко мне БЕЛОЧКА... 🙂 🙂 🙂

Во
Вова

вы красивая

Во
Вова

пожалоста и откуда такая красота

Алфредо

Очень много

Игорь Трофимов

Или люстра.

Тт

есть выражение: я на оскорбления не обижаюсь - либо это за дело, либо это меня не касается. Если меня это не касается, зачем реагировать

Игорь Трофимов

Вас, лично это не касается. Касается блондинок. Но вы себя к ним причислили и вошли в их сообщество. И кавказцы смотрят на Вас, как на объект, равный всем их бывшим блондинкам. Это так же, как быть негром и считать себя белым.

Тт

вы слишком заморачиваетесь. Вот для чего это пишите? Вы же меня всё равно не переубедите.

Игорь Трофимов

1) Я никогда не заморачиваюсь. 2) Хотите, чтобы к Вам липли, - да ради Бога ! Чеченцев Вам в помощь !

Тт

у вас проблемы. У меня в жизни всё хорошо. Может еще и паранже ходить из-за вашего мнения... оно далеко не правильное. Всего хорошего вам в жизни

Юрий Парамзин

НЕ ЛЮБЛЮ ИХ

Тт

вы вникнете в вопрос, прочитайте внимательнее, а не цепляйтесь за последнюю фразу

Тт

вы не любите всё светлое, даже образно светлое, мне ясно

Юрий Парамзин

просто все светлое что было ушло от меня навсегда 26 января

Тт

сопереживаю, но жизнь ваша на этом не заканчивается, надо найти силы жить. постарайтесь

Юрий Парамзин

стараюсь только больно очень и нечто не может вернуть Маму

Жа
Жанна

вы про себя

Тт

А вы только последние слова смогли понять?

Жа
Жанна

Перестразовка

Владимир Воробьёв

Ты про себя

Тт

спасибо. Просто фото удачное

Sergej Unger

Есть три )))

Sergej Unger

Доча мама и сестра остальные две темненькие

Тт

ну и они тоже светлые пятна в вашей жизни, разве нет?))

Sergej Unger

Не они не пятна они девченки

Sergej Unger

Спасибо и вам всего доброго.

Наташа Куликовская

дело вкуса

Тт

нет, не во вкусе дело, здесь дело в чувстве юмора или его отсутствия

Наташа Куликовская

да надоел уже тупизм про блондинок

Наташа Куликовская

блондинка и всем смешно априори

Тт

я конкретно о своем высказывании, здесь совсем другой смысл. Ну а если вас тяготит всеобщий стереотип, то оберните его в свою сторону. 🙂

Алекс , Алекс

вы о себе ..

Алекс , Алекс

как бы то не было , вам идёт этот цвет , я бы сказал супер !!

Алекс , Алекс

это вам спасибо за красоту вашу , чем по жизни себя занимаем ?

Тт

в реабилитационном центре для детей-инвалидов