Тт

? В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое... ну например, блондинка))

Ответы · страница 5
Вениамин Сусанов

Так это сколько брюнеток и шатенок нужно будет перекрасить,

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
одну любовь и 10 блондинок не заменят.

Тт

Вы начало предложения читали??? значит ничего не поняли(((

Геннадий Фадеев

Конечно, любовь самое светлое, что есть в нашей жизни.

Catea Ispas

И притом умная..самая красивая...стройная ...єто же его дочь...

Тт

конечно, она обязательно должна быть светлым))

Catea Ispas

Да єто же его лучик света...

Николай Павлов

Не люблю только блондинок. Люблю умных. Без разницы в масти.

Сергей Ермаков

"что-то" обычно употребляется к неодушевлённому предмету ...

Вадим

я тоже так думаю , вот решил выйти из сумерек к блондинке ...))

Гена Лозовой

привет,Оранж-главное не цвет волос и свет изнутри как у вас

Гена Лозовой

за что? ты ведь и вправду приятна в общении-не похабничаешь ни материшься как тут некотрые красивые дамы-на тебя просто спокойно смотреть даже приятно-не оторваться-только не задавайся-ладно?не знаю как я тебе на фото

Тт

но мне уже хамят некоторые мужчины. Вам за хорошие слова спасибо)

Гена Лозовой

не пойму правда-что можно вам ссказать с хамством? может то что вы для них недосягаемы?

Гена Лозовой

а что пишут? матом? напиши какие слова

Тт

нууу, опустится до их высказываний...

Гена Лозовой

но ты же просто скидываешь их слова-просто не могу представиить-пиши =жду

Алексей Болтушкин

светлое это любовь а волосы мажно и покрасить это непричем

Тт

а ничего, что в предложении есть еще и первая часть, или вы только способны ко второй прицепиться?

Алексей Болтушкин

я имел в виду неважно какой цвет волос главное сам человек и извени если обидел

Тт

Ты не из-за цвета обидел, там смысл другой и совсем не сложный, а всё к последнему прикапываются(((

Антон Сизов

Ну а если мужчина женат на брюнетке, на что вы его толкаете.

Тт

на то, чтобы читать все внимательно, а не цепляться к концу предложения

Антон Сизов

Ну что же вы так серьезно воспринимаете, вы пошутили, я то же.

Тт

ну извините. Многие вторую часть только видят и притензии высказывают, вот и подумала, что вы из той же серии

Фёдор Нестеров

Блондинок должно быть МНОГО..... Потому-что их больше...☺️

Бя
Бяшим

Пусть будет темное будущее, но с брюнеткой или шатенкой)))

Тт

глупо, цепляться за последнюю фразу не поняв смысла первой

Бя
Бяшим

Поясните пожалуйста смысл первого))

Тт

Брюнетка и рыжая тоже могут быть светлым в жизни. А второе ради шутки написано

Бя
Бяшим

А я значит не ради шутки написал?)))

Ната

А у каждой женщины должен быть в жизни хотя б один грузин!

Тт

ух ты, а где же я его в своей Татарии найду?)))))))))))

Ната

😄😄😄😄 А вот как хотите, так и крутитесь! 😉

Сергей Коновалов

ну разумеется!))сами спрашиваете ,сами о ответ находите!)))

Тт

это не ответ... это одно из предположений...)

Сергей Коновалов

нук нук тогда чирканете может номер телефона или координаты?))

Руслан Ибрагимов

...а вы уверены, что жены брюнетки разделяют ваше мнение?)))

Тт

а мне всё равно, я рыжая))

Тт

а почему вы к последнему прицепились, весь смысл в первой части, во второй шутка. Сложно???

Михаил Андриянов

Светлое - Это Совсем Другое! а не цвет волос! ( тоже шуткую)

Артур Черепанов

А мне брюнетка светит не плохо. Весьма доволен!!!! 🙂

Тт

а вы начало предложения не читали видимо

Артур Черепанов

А знак вопроса на своем месте? Если да то дело еще и в интонации. Может звучать по разному.

Тт

А шуточные вопросы не катят для вас?))

Артур Черепанов

Ну великолепно. Разобрались. Теперь давайте пошутим. ))))) Шутки ради.)))

Артур Черепанов

А где такое светлое Которое рядом с вами на фото?

Se
Sebt

Как то ....... над этим..... не задумывался. А это обязательно?

Se
Sebt

Где? Она. А то я пойду поищу, блондинку то. А то у меня здесь только шатенка.

Тт

шатенка тоже может быть самым светлым в жизни)

Se
Sebt

А она уже самая светлая, по крайней мере в моей жизни

Se
Sebt

Точно! И как же я, то, не додумался!

Helldragon_Black

Ну нафиг этих блондинок, лучше огненно-рыжей ни кого нет

Тт

я натуральная рыжая!!!ахаха

Nikolay R

Ага, 10 раз перекрашеная, мелированная и налысо побритая.

Андрей Чаплыгин

В жизни нормального мужчины!!!Самое светлое это его мама