Татьяна Перова

Не я, первая (наверняка) задаю этот вопрос (без обид; простите): " Почему у женщины - "прелести", а у мужчины - "срам"?🤔

Ответы
Сергей Соломонов

И в наше время наверно так не считают!Просто киношное или книжное выражение.Как вроде в поговорке.Желание женщины -закон.Желание мужчины-статья!)))По книжному всегда описывали женские прелести от шеи,грудь,талия,бедра,красивые ноги.По киношному фильм помню.Побежал в брюликах,показывая весь срам,т.е голый без штанов сверкая задним местом.)))))

Татьяна Перова

Почти, рядом. "Срам" ? Существует оболденное определение.

Сергей Соломонов

А мне оно надо?)))))

Timur Sa

SRAM — это память произвольного доступа
Простая схемотехника — SRAM не требуются сложные контроллеры.
Возможны очень низкие частоты синхронизации, вплоть до полной остановки синхроимпульсов.😁

Владимир Забродин

Мне кажется Вы попутали понятия того что у женщины называется - прелестями. Это её формы, но отнюдь не внешние половые органы.

Татьяна Перова

Что у мужчин - тоже - прелести.

Владимир Забродин

Кому как.

Татьяна Перова

Вы, не правильно …. (не могу здесь высказать свою интонацию) Короче... Вы, правы.

Татьяна Перова

Просто, я, тоже этого мнения. По этому...

Алекс Венцель

Потому что у женщины в принципе всё спрятано и вызывает лишь интерес, а на голого мужчину без смеха смотреть невозможно...))))

Alexander Yaskovsky

Потому, что торчит. Обнаженная женщина всегда выглядит менее обнаженной, чем мужчина. Фиговый листочек всегда вешали.

Владимир Савин

...потому же,что расстегнутые верхние пуговицы кофты у женщин-кокетство,а у мужчин-разгельдяйство.....

Янг Николсон

ПРЕ (ЛЕСТЬ) - С (РА-египетский бог) МММ!!!! сравнение с богом хоть и египетским😂

Татьяна Перова

Почти рядом... БЛАГОДАРЮ....🌹

Владимир Н

Потому что первое говорят мужчины (уважительно), а второе женщины (срамницы)

Братец Лесной

видеть женское ЭТО-радость-мужское-слишком сложный нецветной механизм

Братец Лесной

молчим...

Татьяна Перова

Прости меня - братец. Доброй Вам ночи.😘

Братец Лесной

мне немного совестно-я не растлил тебя?знаю-ты этогожелаешь-я просто дал тебе опору в своём лице-вали всё на меня-я старый ловелас

Татьяна Перова

🤣🤣🤣Не волнуйся... Спи спокойно...🤪🤪🤪Насмешил - ЛОВи ЛАсс

Братец Лесной

Татьяна...

Олег Логинчук

Танюха, срам бывает и достоинством, которое многие женщины не обходят...

Николай Ходосевич

Многие женщины и у мужчин находят "прелести". Особенно, у любимого!

Николай Ходосевич

Моя жена любит играть с моими бицепсами и с лопатками...

Татьяна Перова

Вот... Я, и удивляюсь... (какое - оно - ересь несёт) А, Вам с супругой 👍🌹

Николай Ходосевич

Спасибо! Вам тоже всего хорошего и приятного!

Владимир Соколов

Это вопрос из серии Женская логика,а на них ответ один Потому-что.

Владимир Соколов

А Вы с каким вариантом не согласны.

Татьяна Перова

Вариантов не было...🤷‍♀️

Владимир Соколов

Или у всех прелести или срам.

Татьяна Перова

Прелести у всех...

Владимир Соколов

ТАНЯ-я вами горжусь.

Татьяна Перова

Благодарю Вас. Только - за, что?🤔

Николай Кириков

Не у всех женщин и не у всех мужчин срам, бывает достоинство.😉

Павел Примаков

не знаю,скорее у обоих полов должен быть срам👍😉

Аркадий Южный

Про прелести говорит желающий, а про срам- осуждающий.

Денис Воронцов

кому как) когда грудь как у спаниеля,это тоже срам))

Татьяна Перова

Как сказать...🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дааааа...!!! интересный вопрос....??? ПОЧЕМУ...???

Татьяна Перова

Сама в шоке... Это не моё высказывание - Я, категорично - против.

....ну, уж так ОБОЗВАЛИ....куды деваться....... вот и - прижилось..!!!

Татьяна Перова

Какая - то, простите (Тварь обиженная это сказала) - всё, крылатое выражение?

.....мо быть.....мо быть...и так..!!!

Павел Мерзликин

Хоть какое-то отличие должно оставаться.))

Anatolij Dridzo

Это определяется вкусом: и тех, и других.

Nikola Mahkov

-вы что!--такой цветочек!-рождает жизнь!--