Дмитрий Ляляев

Тот или та, кто ищет семейное счастье на сайте знакомств, когда-нибудь задумывались о том, ДОСТОЙНЫ ЛИ ОНИ ЭТОГО СЧАСТЬЯ? О грехах своих плотских вспоминали? Ни для кого не тайна, что едва ли не ВСЕ, желающие ныне вступить в брак, уже имели до брака половые связи. Потрахались и разбежались. Что, дескать, такого? Да ничего. Просто Бог НЕ ОБЯЗАН ОДАРИВАТЬ СЧАСТЬЕМ БЛУДНИКОВ И БЛУДНИЦ.

Ответы
Елена К

Не нам решать, кто достоин.

Дмитрий Ляляев

Разумеется. Нам бы трахаться и трахаться, трахаться и трахаться! А решать - НЕ НАМ.

Андрей Ш

Согласен

Александр Чайка

ясно