Надежда

Если бы каждый житель города поднял один окурок или одну пивную бутылку, стало бы чище в ваших городах?

Ответы
Slava Dunaev

Вот если бы они это все сдали бы на завод по втор сырью то да стало бы чище! А в том что бы просто поднять мусор смысла нет))

Надежда

увы

Александра Симонова

Ну и вот подняли.И стоим как идиоты ,держа в руках окурки и бутылки.Что с ними делать-то?Может,отослать вам бандеролью?

Надежда

а вы разве не видите урны?

Александра Симонова

Урны не видим.Их забросали окурками и банками те,кому на работу к восьми утра.

Надежда

ммда..

Александра Симонова

Вот то-то же.Так что доверим убирать город специальным службам.А поднимать окурки не царское дело.Наше дело - их не бросать.

Надежда

и это верно

Александра Симонова

Я знаю!))

Евгения Сапунар

Может, лучше, чтобы просто не кидали? Я не готова поднимать чужие окурки.

Надежда

это как метод борьбы..

Zamir Beshkurov

Стало бы на окурки и пивные бутылки,равные числу жителей городов.

Nikolay Slaykovskiy

чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят!

Надежда

аха

Чио-Чио-Сан

Если бы каждый не разбрасывал..... было бы чисто

Надежда

Но это происходит сейчас, не все этого понимают (блин) А можно ли заставить поднять? Когда сами поднимают, разбрасывать уже не захочется..

Чио-Чио-Сан

Тогда каждому разбрасывальщику потребуется надсмотрщик. По доброй воле - не будут

Надежда

нет понимания у людей что нельзя сорить ((

Чио-Чио-Сан

Я тоже не понимаю. Я помню, муж даже спичинку, после того как прикурит, не бросал на улице

Бахтиер Базаров

Да,тогда одной профессией стало меньше!

Надежда

экономия, брат ))

Бахтиер Базаров

Ну не на этом же.

Светлана Дикая

Да, а если бы ещё и не кидал

Лю
Людмила

Без сомнения!

Надежда

согласна с вами

Лю
Людмила

нас уже двое!

Надежда

аха

Лю
Людмила

всего?..............

Елена Рябоконь

По-любому!!!

Надежда

А если каждый задаст своему знакомому предложение поднимать по одному мусору в день на остановках.. вы скажете абсурд?

Владимир Ракивненко

Да.

Надежда

несомненно

Владимир Ракивненко

Безусловно.

Nata Suslikowa

да

Надежда

не сомненно

Людмила Меньшова

Да

Юлия Просвирнова

да