Акулина

Дорогие мужчинки почему Вы создаёте много проблем для девушек 😝

Ответы
Тимур Агламов

может наоборот вы девушки женщины в целом большая проблема иногда с вами весело а иногда вы просто убиваете своей безответностью не подумала ляпнула типа ты же девушка и тебе нужно сделать скидку но так если в корень взять ты же не умственно отсталая ты должна понимать о том что ты делаешь. ситуации бывают разные а логика ваша всего 1 ЖЕНСКАЯ БЕСПОНТОВАЯ НЕ ПРОДУМАННАЯ ПОКОЛОЧЕННАЯ. Не в обиду. просто ты начала про проблемы от парней а во мне сидит демон который очень не любит когда так говорят.

Алексей Сорокин

Думаю это не так... Просто вам скорее всего не встретился тот мужчина который не будет создавать вам проблем. Иначе вам придется изменить свои взгляды на то каким должен быть ваш мужчина

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂😂😂---ТАК ДЕВУШКИ ЭТО КЛУБОК ПРОБЛЕМ --НО ПОЧЕМУ ТО О НЕМ ЗАМАЛЧИВАЮТ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ---И САМОЕ ОБАЛДЕННОЕ ЧТО ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ИСКУСНО ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ.....

Акулина

Если бы мы не умели пользоваться своим умом, то считали бы нас недалёкими дурочками. А настоящая женщина всегда непредсказуемая и всегда может разрулить ситуацию так как вам и не снилось.😂

Кактус Горшочкин

ММММ.......ОК.........🤕

Акулина

😜

Almas ***

Это инстинкт самосохранения. Что бы мозг не выносился. А проблемы придумывают девушки сами... мастера делать из мухи слона. Но мы вас все равно любим. По другому никак.

Р.зеленый Г.р.м.

начале как бы проблем всегда удаться и девушки всегда заставите проблем и говорят сами:"Помогите и заботите!Мужчины должны сами берите решить и избавить проблем."

Игорь Козлов

т.к вы не добабы - типа жен чин(ы) = так воспитываете недоМУЖИКОВ, что настоящих МУЖИКОВ почти не осталось = век феминизма = и ваша тупость до ДОБРА не доведёт!!!!!!!

Канат Курманов

Как это мы создаем проблему девушкам? Всем миром правят евреи и женщины , как при таком раскладе мы можем создавать проблемы девушкам? Не логично как то.

Леонид Склезь

А кто сказал, что проблемы женщинам создают мужчины????Может быть спонтанно вступая в отношения с мужчинами женщины обрекают себя на эти самые проблемы?

Назар Святогор

если мужчинки ни будут создовать проблемки девушкам последние пропадут и найдут их в сточных ямах эти мужчинки тормоза для этой пропости

Твой Батя

Это вы для нас создаёте проблем. Щас хуй моймеш сколько лет девушке 9 классницы похожи на 21 лет баб. Да вас еще и Айфонами кормить надо 😞

Николай Кусков

Если учесть то что основная задача девушки:- Это как сделать так чтоб он сделал так!...... Вывод мы просто их решаем, а не создаем.

Э1
Эйяфьятлайокудль 1

Каждая симпатичная, прелестная девушка это некоторым образом для нас ,мужчин ,проблема , по этому их так и много .❤️❤️❤️

Абдулла

Ну не надо всех под одну гребенку! Значит плох тот мужчина который создает вам проблемы, поменяйте на не проблемного.

Василий Краснопёров

С Женщиной поступают так,как она того хочет,Все что с нами происходит ,все это мы притягиваем своим подсознанием

Акулина

ГРАМОТЕЙ😝

Be
Bek,

Да ну, мы или вы. Проблема придет от Вас. Если вы не контролируете каждый шаг мужчины. Никакой проблема не будет.

Андрей Пак

потому что , Я говорю за себя. всегда считаюсь с мнением. но и имею своё мнение. которое умело высказываю

Александр Коновалюк

Прежде чем садиться на колени, нужно помнить о возможных ПРОБЛЕМАХ!!!😎 😂 😂 😂 ☝️ ☝️ ☝️

Максим Кисеев

Только женщина может из ничего сделать завтрак,наряд и скандал(так кто кому проблемы создает)😂😂😂

Акулина

Не ужели так всё плачевно в твоём характере

Максим Кисеев

Катерина вам нравится м/ч который просто не понимает зачем дарить цветы,если на эти деньги можно купить еды???Я согласен праздники я не беру в расчет.Человек говорит о своих чувствах не только одной фразой Я тебя люблю.Просто мы этого не понимаем и не ценим.На улице холодно оденься потеплее,доедешь позвони,ты поела-это тоже самое,что сказать я тебя люблю и по моему гораздо приятнее,когда человек беспокоится о тебе.Ведь этими фразами он тоже показывает свои чувства-или я не прав???

Акулина

Цветы от любимого получать -это очень приятно и очень приятно когда о тебя заботятся, спрашивают разное но это всё маленькая малость. Конечно Я обращаю на это своё внимание - но любовь заключается не в этой малости, а во всём. В каждом движении, особенно в делах, в словах в последнию очередь.)) Чувства должны литься не замечая их.

Максим Кисеев

Будет ли ценится мужчина,если он помогает приготовить еду,старается воспитывать ребенка(даже не своего)помогает поддерживать порядок в доме???Ответ нет!!!Первое время да круто мне муж помогает,потом че сам не можешь сделать.Итог как всегда оба накосячили и оба не признают вины.Супер приз развод

Акулина

Значит не ту даму сердце выбрал. всё должно быть обоюдно - и убираться вместе, и варить и воспитывать и гулять и делать друг другу обоюдные сюрпризы но и не баловать друг друга черезмерным вниманием

Сергей Кащик

А разве Девушки сами же для себя не создают проблем? Я уж про других не говорю - хотя бы просто для себя?

Роман C

а вы выберите себе мужчину и проблем не будет.... только придется постараться что бы он выбрал вас