Да
Давид

есть у кого тут фобия которую побороли?

Ответы
Тамара Цццц

Если без шуток у меня была детская фобия. Мне удерживали коленями медсёстры руки, что б поставить капельницу, в детстве. Когда я пошла в школу не могла на выпрямленной руке нести портфель и вообще боялась руку выпрямлять. Но в будущем это спасло мне жизнь. В подростковом возрасте я дружила с неформалами, которые в следствии стали наркоманами и большинство погибло, я тоже хотела попробовать, но фобия была сильнее. Когда я её победила, я была так счастлива, не могу передать. И мне было уже 27, очень хотела ребёнка и пришлось преодолеть, теперь я вообще ни чего не боюсь

Да
Давид

👍классная история) умница

Тамара Цццц

Желаю всем найти самую сильную мотивацию и побороть её, нет ничего хуже страха

Kot

я ужасно боюсь змей и высоты,тем не менее постоянно хожу в лес по-грибы,и однажды работал на 40 метровой высоте,однажды в Крыму спрыгнул в воду с 15 метров,за что забрали в милицию,возле скалы Дива постоянно дежурили менты,ловили "прыгунов",находились "деятели",которые прыгали с самого верха,только один парень остался живой,а так почти каждый сезон находят труп

Да
Давид

ух тыж не знал

Юлия По

Ее разве побороть? Я боюсь высоты. Но не до страха прямо ах.... но... на высоте у меня учащается дыхание, пульс, кружится голова, дрожат колени, в груди поселяется ужас, и, что самое страшное.... сдерживаю себя изо всех сил, чтобы не шагнуть

Москва Златоглавая Z

Спрос велик! Славится! На Камчатке, пишут, фигня, в Хабе тоже. А во Владике достойный.

Да
Давид

дорогой богатый город) таможня тока городская сдаёт 2 миллиарда в кварт сборов) но и цены вахуа) квартира старый фонд) 2 комнаты 45 кв. 4.5 ляма) курица 200 мясо 380 бразилия))

Москва Златоглавая Z

Как у нас....

Да
Давид

Да)) ну может быть)) ладно приезжайте) поселю) у меня есть связи в гостинице

Москва Златоглавая Z

Спасибо! Как - нибудь соберусь!)))

Ва
Варя

Каждый день борюсь со стеснением , каждая ночная смена это куча страхов и фобий! Люди не понимают что за их безопасность отвечают они сами ! А не я - маленькая хрупкая женщина, сама боюсь а им показать свою неуверенность не имею права!

Да
Давид

а до этого ездила в поездах? ходила рядом?

Ва
Варя

Конечно

Да
Давид

и не боялась? просто для фобии должно что то произойти

Ва
Варя

Я не за себя боюсь ! А за людей,которые безрассудно себя ведут находясь рядом с источником повышенной опасности! А происходит такое часто ! Нам все телеграммы по несчастным случаям присылают для ознакомления !

Да
Давид

ааааа вот оно что)) Я ДУМАЛ У ВАС

Светлана Ц

В детстве я боялась, что если у меня будут свисать во время сна ноги с кровати, то меня гномы утащат к себе. О-о... это была фобия. 🙈 С годами, конечно, я её поборола. Осталось побороть боязнь высоты и боли.

Да
Давид

А у меня бабайка а не гномы

Наталья Казаченко

В молодости была слишком стеснительной, даже время не могла спросить на улице. А сейчас могу нормально обратиться к незнакомому человеку

Елена К

У меня когда страх появляется, я сразу ложусь на пол и начинаю поднимать ноги - упражнение для живота.

Mарго Беккер

есть-поборола фобию на дураков и дурочек с их никчемушными вопросиками...вы-не в счёт...😃 ☺️

Любовь Витязева

Да. Отец садист. Но трусливый. Отстояла себя. Теперь завещание написал на суку, с которой еб*ся

Любовь Витязева

Это ж троллинг. Дядьки тролли научили

Да
Давид

я понял и поддерживаю)) 🤣потому не злобно стебусь

Любовь Витязева

Можно и злобно. Всегда можно послать на фуй и поставить в чс)))

Да
Давид

не разу тут так не делал) а ваше это ваше решение)

Любовь Витязева

Аха свобода выбора. И тебе хорошего дня

Ximera Mif

Арахнофобия, боялась до потери сознания и анафлксии, сейчас могу даже взять паука на руку.

Дм
Дмитрий....

да похлеще поборол чем всего лишь то какую то фобию...)))не скажу....догадайся сам....

Да
Давид

ваш секрет))

Дм
Дмитрий....

с помощью Божьей только конечно.....

Элен Ренбауэр Z

Зачем бороться? Я ее холю и лелею.. Ты у меня одна😁.. Словно в ночи луна😂

Сымбат Жунусова

У меня страх увидкть боль моих детей,мне кажется я не смогу это вытерпеть

Алина Маринес

Я до сих пор боюсь в закрытых помещениях, лифт, пешком поднимаюсь к себе!

Да
Давид

пытались удалить её?

Алина Маринес

Да, много раз, но я думаю усилила. Дело в том я когда в Греции была, там я жила на 9 этаже, ну на 1 этаже много народу зашли, все по выходили, я осталось одна, и ещё как назло лифт застрял на половину,я там орала. спотела. от страха чуть не умерла, и после этого пешком поднимаюсь, ничего не поделаешь, сама медик!

Да
Давид

а мож всё что не делается всё к лучшему)) и вам дана такая фобия от гипертонии😉

Алина Маринес

Спасибо!

Марина Цитко

Я боюсь большого количества людей. И лучше не становится . Сижу дома.

Да
Давид

Да с удовольствием послушаю

Марина Цитко

Сейчас.Была у меня очень красивая двоюродная сестра Юлька. Родила она ещё более красивого сына. Юлька -это Алфёрова , только моложе. Ангельский взгляд.

Да
Давид

ага и?

Марина Цитко

Так вот , этот её сын уже в 7 месяцев начал ходить , Полезли зубы, Стал говорить.Развивался бешеными темпами. Я сразу поняла торопится жить. он безумно любил свою мать .Для неё был готов на всё.И пиво для неё выпрашивал , и сигареты.ходил ,побирался для неё . Однажды она шла ночью домой и её тормознул милицейский газик.Заволокли к себе , изнасиловали и дубинками забили. Выбросили . Она как -то доползла до дома,Хотела вызвать скорую , но умерла на пол пути. Этот Мальчик остался сиротой , его взяла на воспитание сестра. Но ровно через год он утонул , в день её смерти.

Да
Давид

на планете 8 миллиардов людей, и у каждого своя история. Но запомните вы сами знаете что думая о чём нибудь мы притягиваем это к себе

Марина Матвиенко

Крови - боюсь, особенно если у близкого человека - бац и в отключке....

Ма
Майя

У меня с детства был страх, что всю жизнь в СССР жить придется . 😁

Да
Давид

🤣ну это не минус) Вам в Италии квартиру дали? А если заработали так и в СССР заработали бы)) И ездили куда хотели, с трудом но было)) А вот грязь пошлость с экрана спид и гомиков не было) И дети воспитанные были, не хамили учителям . А бесплатное кружки летние лагеря, ой да ладно вам

Ма
Майя

"А в тюрьме сейчас макароны дают...."😁

Да
Давид

Вы почитайте статистику сидящих сейчас в италии и в СССР на 80 год))

Ма
Майя

Делать мне больше нечего 😁 Ты застрял там -- на здоровье! Каждому своё. У меня сегодня еще иврит не читанный ))

Да
Давид

Я давно уже не там. И живу в большом достатке , грех жаловаться. Но счастье это когда равны все, Норвегия самая счастливая страна . Узнайте почему

Вера Истратук

Да страшно боялась больших собак!Но когда завели сами,все прошло!

Да
Давид

отлично

Elchin Tehmezov

Страх темноты. Простл шагнул в нее и убедился что там нечего нет.

Да
Давид

а бабайка куда делся?

Elchin Tehmezov

Наверно испугалься моей смелости

Кай Фрост

Боюсь высоты. Периодически работаю промышленным альпенистом.