израль снова уничтожил гуманитарный конвой

Ответы
Ма
Марк

Не пизди чучело.Это вы разрушаете вокзалы,магазины и жилые дома.А из Израиля в Газу потоком идут грузовики.500 штук прошло.А тебе жопу жжет,так жалко Хамасовских убийц!

идиот.это вопрос.какой же тупой еврюша

Ма
Марк

Лапоть безграмотный!Когда спрашивают ставят вот такой (?)значок.Усек мудилка?

правила знаешь идиёт этого сайта.так прочти недоношенный

Ма
Марк

Быдло вонючее по-человечески еще не научился.Ну,полай еще немного,тузик беспородный🖕🖕🖕🖕🤪🤪🤪🤪🤪

чё хрюша пришла то.как всегда.пожрать и посрать

Ма
Марк

🥴🥴🥴🥴🥴🤮🤮🤮🤮🤮

Сергей Дёмшин

А Вам то до этого какое дело?

вам какое дело о том какое моё дело ?

Сергей Дёмшин

Вы же вопрос задали. Даже не вопрос, а просто типа информация ..

если это вопрос, значит вопрос или вам обязательно видеть вопросительный знак дополнительно

Сергей Дёмшин

Так это вопрос или констатация факта? Согласитесь , если поставить вопросительный знак в конце Вашего поста, то смысл меняется кардинально...или не так?

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.🤔

Сергей Дёмшин

Глобальная мысль!!

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

И всё сойдёт им с рук

так это правда выходит.уничтожили

Игорь Злобин

а что такое израль?

Олег

Пидорасты сэр

так это что.правда что уничтожили

Олег

Им это как два пальца...

😞🤝