Вл
Владимир.

ХОЧУ Я НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ!
ХОТЬ НА МЕНЯ И НЕ ПОХОЖЕ.
ХОЧУ ВСЕЙ СИЛОЮ ПОДДАТЬ
ТЕБЕ НОГОЙ ПО РОЖЕ!
ВСТАВАЙ С КОЛЕН! КЛЮЧИ ГОНИ!
К ПОБОЯМ ТЫ ПРИВЫК!
И ЛИЖЕТ ТУФЕЛЬКИ МОИ
БРЕХЛИВЫЙ ТВОЙ ЯЗЫК.
ПОЛЗИ СЮДА! И НЕ ТРЯСИСЬ!
СЕГОДНЯ БИТЬ НЕ БУДУ.
ИДИ СЮДА! МОЛЧИ! ЗАТКНИСЬ!
А ТО ВОТ ВРАЗ ПО БЛЮДУ!
И СЛУШАЙ, СВОЛОЧЬ, МОЙ ПРИКАЗ!
НЕБРИТОЕ ТЫ РЫЛО!
НАВЕКИ СКРОЙСЯ С МОИХ ГЛАЗ!
И Я ЕГО ЛЮБИЛА...
ЛИЧНЫЙ АРХИВ. ИЗ ПЕРЕПИСКИ АННЫ АРКАДЬЕВНЫ. К???

Ответы
Инесса В

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Т@
Т@Ня

Анна Аркадьевна Каренина? )))

Вл
Владимир.

ДА, ТАНЮША. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ СКРОМНЫМ ЛЯПСУСАМ, В СМЫСЛЕ - ОПУСАМ. КАК ВАМ ЛИТЕРАТУРНЫЕ СТОРОНЫ? ОТОПЛЕНИЕ ДАЛИ. ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА И НАСТРОЕНИЯ!🌹

Т@
Т@Ня

Дали. Тепло. Да и на улице погода реабилитировалась. )

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА КОММЕНТ. РЕЕСТРИК ГОТОВ?

Т@
Т@Ня

Я обещала?! )))

Вл
Владимир.

ДА. ВЧЕРА. ПОСЛЕ МОЕГО ПРИЗНАНИЯ ВАШЕЙ ТАЛИИ В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ НЕОСТОРОЖНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Т@
Т@Ня

Неееет. Я ничего не обещала. )))

Вл
Владимир.

Я НЕ СТАНУ ОБМАНЫВАТЬ СВОЮ СОУЧАСТНИЦУ. ЕСЛИ ВДРУГ ОБНАРУЖИЛАСЬ НЕДОСТАЧА - Я ПОЙМУ, НО НЕ ПРОЩУ ОБМАН.

Bc
Bcyjdfz

Кто такая Анна Аркадьевна?

Вл
Владимир.

МНЕ ЖЕ С НИМИ, ЛЮСЯ, НЕ В ШАХМАТЫ ИГРАТЬ.

Bc
Bcyjdfz

Если это Вас устраивает- это Ваш выбор. Вам решать как и с кем жить.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫ.🌹

Bc
Bcyjdfz

🤔На доброе здоровье! Спасибо за цветок.😁

Господин Дроссельмейер

Которая Анна Аркадьевна?

Вл
Владимир.

БЫЛА ТАКАЯ ЖЕНЩИНА В МОЁМ КРУГУ. ФИГУРА СОФИ ЛОРЕН, А ГОЛОВА МАШИ МАКСАКОВОЙ.

Вл
Владимир.

НО ОНА ДЕРЖАЛА МЕНЯ КАК ГОВОРЯЩУЮ ОБЕЗЬЯНУ, КСЮША.

Господин Дроссельмейер

У вас вечер воспоминаний?

Вл
Владимир.

"ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ...
И ОТ ВСЕ[ ЭТИХ ДНЕЙ
ОСТАЁТСЯ ТОСКА ОДНА...
И СО МНОЮ ВСЕГДА ОНА!"

Елена Софронова

Нежные отношения😄

Вл
Владимир.

ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ.🌹

Любка Котелок

Про собачку?

Вл
Владимир.

ПОЧТИ. ПРО ПЁСИКА. СОБАЧКИ НЕ БРЕЮТСЯ.🌹

Инесса В

👋👋👋

Татьяна

Лихо!