Прохор П

Недавно показали, что Чубайс смертельно болен и лежит в больнице. Что подтвердила, его жена Авдотья. Но, журналисты проверили по своим каналам и сказали, что это обман. Он хочет вернуться в Россию. Никому рыжий еврей не нужен. Но, я не пророк, Путин своего подельника не бросит. Запишите. Чубайс скоро будет в России, где по всем законам, он заработал расстрел и несколько пожизненных. И будет работать на скромной должности, внештатный, советник президента. Ну, я знаю, что дебилы кинуться опровергать, но не смогут. Умные - промолчат. Перед выборами, все тюрьмы будут полные. Интересно же, как продолжится карьера Чубайса?

Ответы
Светлана Ахмедова

Если дали спокойно уехать...и за эти годы не предъявили ничего...значит, вернётся спокойно

Прохор П

Вор, ладно с подельником, договорится. А страна в жопе

~ Мне Тебя Обещали ~

А советником нельзя работать онлайн, по интернету? Обязательно приезжать?

Прохор П

Он приедет к выборам. Или после, как Путин решит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем его именно физическое присутствие в России?

Иван Иванов

В бюджете больше нет статьи "ненависть к Чубайсу", забудут потихоньку.

Прохор П

Приедет и будет грабить страну как раньше. Путин его Крыша.

El Fuego

верно замечено что путин своих подельников не бросает .. одна шайка

Ва
Василий

............................................................

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем ему рфия?

Прохор П

пОЕЗДИЛ, по странам, никому не нужен. А здесь "крыша" выше крыши.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю.Денег у него полно,с такими везде хорошо.А в рфии просто жопа.

Прохор П

Чубайсу нужен Путин.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем,когда всё есть и никому не нужен?А вот в рфии могут и на "заклание" отдать запросто.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Максим Jw

`