Николай Дубровский

Директор ловит в туалете курящего Вовочку. - Какой класс? Вовочка, выпуская дым кольцами: - буржуазия! А Вы к какому классу себя относите? 😉

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

90% населения шаломовской рфии голимая нищета.

Ва
Василий

................................................................................

Романтик Z

Образованный пролетариат.

Николай Дубровский

О! уже гибриды пошли... Спасибо! Но Дворян и потомков дворян с купцами гораздо больше.... 😂

Alex Dark 🇷🇺

Работяга суди по зарплате

Qqqq Qqqqq

а какие есть категории?

Николай Дубровский

Много дворян, есть потомки бояр, купцы, млекопитающие, середняки. И на этом фоне 2 пролетария 😁А не хило мы живём!😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все в моей фамилии

Иван Муссин

Тоже к буржуазии.

Николай Дубровский

Дворяне? Или Бояре?🤔

Иван Муссин

Бояре.

Дедушка Старенький

Млекопитающих.

Не
Нелли

Простолюдинка

Герой-Любо V Ник Z

священнослужители по одной, а по другой ремесленники, вернее скорняки

С. В.

пролетариат

Николай Дубровский

Поздравляю! Смело! А тот одни дворяне, бояре и купцы.... 😁 А ещё есть млекопитающие и середняки...😁

С. В.

Вот в этом и трагедия, да ещё и трупоеды.!

Николай Дубровский

А это как? 😳 Вампиры, что-ли?😳

С. В.

Мясоеды. Они по сути вампиры и есть

Николай Дубровский

Религия не запрещает вкушать мясо в скоромные дни. На то она и скотина. 🧐

С. В.

Религия?) Нашли аргумент. Человек не скотина, если он человек конечно.

Николай Дубровский

Я про кроликов: это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического мяса...🤗😁

Эл
Эльвира

Пролетариат

Николай Дубровский

Похвально!🌹

Nikola Mahkov

-пенсионер-

Бабайкин Юрий

Среднему

Робот Вертер

Анархисты мы

Ча
Чалзатмаа

Дворяне

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Смешно)

Вася Васильков

Мещане

Николай Дубровский

Адекватно... А то тут не только дворяне и потомки бояр, купцы, а и дальние родственники царской фамилии и даже король один есть... А пролетарий всего 2. 😂 Сплошная элита!!! 🤣

Вася Васильков

Пусть.Промолчу от пафоса.👍

Николай

бич...

Кр
Красавчик

😂👍

Станислав

РК.

Людмила

😀