Татьяна Владимирская

Вопрос всех вопросов, не теряющий своей актуальности уже 100 лет. Что лучше носить женщине, юбку или брюки?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Если коротко,то принцип такой. Если фигура идеально-привлекательна,то можно носить всё. А если нет попы,то какие джинсы или легинсы? Если неудачные ноги,то какая юбка? Если плоская грудь,то слово декольте можно забыть...Как-то так.

Татьяна Владимирская

все можно носить, всееее))

Татьяна Стручкова

Я ношу брюки. Они и удобнее, и практичнее, дешевле обходятся. В с юбкой надо колготки, туфли на каких-нибудь каблуках. А так надела джинсы, кроссовки и побежала. А в юбке не побегаешь.

Татьяна Владимирская

конечно, согласна с вами))

Ойген М.

Думаю женская одежда должна соответствовать погодным условиям.Тепло-платье или юбка.Если прохладно или холодно-брюки.Будет меньше проблем со здоровьем.

Татьяна Владимирская

летние брюки тоже норм так то

Ойген М.

Ну да и носите себе летние брюки.Наверное никто не снимет.

ვასო წილოსანი

Вобшем то это дело его вкуса, а если у нее нет вкус пусть посмотрит на женщин ее теплоснабжение в разных завершениях))))

ვასო წილოსანი

🖼))))))))))

Татьяна Владимирская

это твои есть бегут?)))

ვასო წილოსანი

Хотел бы но у вы Нет)))) фото понравился....

Татьяна Владимирская

классное фото и тебе хлопот меньше, если бы они так гулять бегали)))

ვასო წილოსანი

Играют и месте спят, проблемы точно нет

Игорь Шароватов

Брюки удобнее. Но юбка радует мужской глаз. Особенно если она не длинная а из под неё видно красивые женские ножки..

Татьяна Владимирская

холодно нонеча

Ma
Mascot

Лова у нас дубак, в колготках свох тут не походишь, а Сашко пьет от неразделенной любови к тоби
🖼

Ma
Mascot

Это нашу кзн бандитскую

Татьяна Владимирская

у нас все в формате реалити шоу, а не вот эти подделки))

Ma
Mascot

Тебе больше бишек хочется смотреть, понимаю )

Татьяна Владимирская

так ессна, приятное зрелище, женатый мужик, с двумя детьми)))

Ma
Mascot

Ахах )

Светлана Ли

Знаю только, что в моем замечательном возрасте можно носить абсолютно все, и это не немодно и не смешно.

Татьяна Владимирская

голосов в пользу юбок существенно больше, причем шо самое интересное, и от женщин тоже))

Светлана Ли

Кто как привык видимо

Сергей Остёрский

Во первых, не 100, а лет 40. Юбку, конечно. Штаны только, если попа красивая, и если они в обтяжку.

Сергей Остёрский

Тю, стесняешься, что ли?

Татьяна Владимирская

я делаю то, что я хочу. И не делаю то. чего не хочу. Вроде все просто?

Сергей Остёрский

Так захочи.😋

Татьяна Владимирская

я уже вроде все сказала по этому поводу? не хочу, и все тут

Сергей Остёрский

Утютю.😝

Александр Соломатин

Ну, тут по погоде: летом или когда не холодно - юбку, а зимой и когда холодно - можно брюки...

Татьяна Владимирская

согласна, разумный подход))

Ан
Андрей-Пушкин

Смотря где и
в каком обществе...
Дома может ходить
в прозрачном халатике 😆

Алекс Венцель

Летом юбку, а зимой брюки, но при кривых ногах лучше носить брюки всегда...

Татьяна Владимирская

а тут писали, наоборот))

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё личное мнение по этому вопросу...

Тина Тим

Все зависит от ног.Красивые ноги нельзя прятать под брюки и наоборот.

Юрий Ласковец

видно. я вижу под одёжей

Тина Тим

Какой всевидящий

Юрий Ласковец

толку то........одно растройство.............

Тина Тим

Да ладно,любуйся пока можешь

Юрий Ласковец

растраиваюсь.................

Андрей В.

Всем, не только женщинам, надо носить то, что идёт, и то, что нравится.

Татьяна Владимирская

капитан О

Андрей В.

Тогда к чему вопрос, если ответ очевиден?

Татьяна Владимирская

риториццкий

Андрей В.

А на риториццкие вопросы и ответов нет...

Андрей В.

С Новым годом!

Татьяна Владимирская

взаимно

Лю
Людмила

Удобнее брюки, но женственнее юбка, так что надо носить и то и другое

Татьяна Владимирская

я за джинсы в холодное время года))

Alex Nobody

Смотря что она хочет выставить на обозрение или что хочет спрятать!

Татьяна Владимирская

дак речь о практическом подходе)

Alex Nobody

Практический подход- это не напячивать на корову стринги! Одним женщинам что-то идёт, а что-то нет! И ситуации разные! В юбке как-то на пикник, на природу не очень удобно! Вот нужные слова-красиво и удобно!

Влад Тоневицкий

О, классный вопрос😍 либо чёрные брюки😋 либо черная юбка миди 😋

Татьяна Владимирская

мне ничо не жмет, джинсы просто по размеру нужно подбирать, и все

Влад Тоневицкий

Ну тебе не нравится. Но есть женщины, которым нравится))) я тоже опросы проводил))) и был бы женщиной. Носил бы такое)))

Татьяна Владимирская

госсподи

Влад Тоневицкий

Вот так😝😛

Влад Тоневицкий

Ну ладно, джинсы чёрные тоже норм)))

Сергей С

Кому как нравиться тот так и носит лучше ваще в одних труселях

Сергей С

Так я труселя всегда одевают как без них то

Татьяна Владимирская

ну вот и го на улицу

Сергей С

Нехочу холодно

Татьяна Владимирская

а чо другим советуете фигню?

Сергей С

Какой вопрос такой ответ

Татьяна Морозова

юбку ...брюки стала носить одна из первых и снова ушла в юбку ...

Татьяна Владимирская

а чего так? брюки ж практичнее?

Татьяна Морозова

нет мои длинные юбки ЛУЧШЕ...

Татьяна Владимирская

ну тут кому что, конечно))

Татьяна Морозова

когда брюки начинались, то верхнее должно было заканчиваться ниже паховой зоны...то что я вижу сегодня это уникально..(((

Татьяна Владимирская

да щас джинсы с высокой талией модны

Татьяна Морозова

это не мода ...это демонстрация промежности...🤣

Татьяна Владимирская

да никто уже такое не носит сейчас) бананы форева)

Робот Вертер

Смотря куда собралась. Или за 100 лет женщины этого не поняли?

Татьяна Владимирская

я за брюки, но мне, как всегда, интересно мнение собравшихся))

Робот Вертер

Это уже другое дело и касается лично тебя))) Но фоткаться любишь и без брюк

Татьяна Владимирская

я люблю провокации))

Робот Вертер

И вопросики такие же)))

Алиса Лиса

Голову с мозгами. Тогда и вопросов таких возникать не будет.

Алиса Лиса

Если вы его задали, то он уже вас волнует.
А я и пишу, что других такие мелочи не колышут

Татьяна Владимирская

кого других?)

Алиса Лиса

Всех адекватных людей

Татьяна Владимирская

вы определяете сами. что адекватных волнует, а что нет или у других спрашиваете?)

Алиса Лиса

На обсуждайке