Татьяна Владимирская

Вопрос всех вопросов, не теряющий своей актуальности уже 100 лет. Что лучше носить женщине, юбку или брюки?

Ответы · страница 7
Странная Девочка

Юбку.

Татьяна Владимирская

да ладно) неудобно шопипец))

Бф
Бф-2

Юбку

Татьяна Владимирская

свобода выбора партнера, неприкосновенность частной собственности, свобода исповедовать любую религию или не исповедовать ее вообще, терпимость к окружающим непохожим, отрицание рабовладельчества. Чота не так?

Бф
Бф-2

Неприкосновенность частной собственности? А как же счета российских бизнесменов, яхты, арестованные в Испании и Италии? Отрицание рабовладельчества на словах, а на деле - выкачивание ресурсов стран Африки, использование детского труда. Религия? А как же гонения на РПЦ в Украине, аресты и убийства священников, закрытие Лавры? Никто из стран Запада даже в защиту этих ценностей не выступил.

Бф
Бф-2

Ладно, Вам похоже, надо на Запад перебираться, там ощутите демократию в полной мере.

Татьяна Владимирская

еще раз - вы отрицаете западные ценности, но при этом какого то хрена упоминаете российских бизнесменов, с какого фига, раз у россии свой путь, рабства, холопства и подчинения?

Татьяна Владимирская

и да, речь шла о ценностях Они вам не нравятся, а почему? вам приятно лизать пятки господам? хоитите, чтобы любой обсос пришел выкинул вас из вашей хаты? заставил исповедовать религию, которая противоречит вашим убеждениям?

Vlad Bosikom

Юбку

Татьяна Владимирская

колготки - фигня рядом с утепленными джинсами, что вот на моей аве))

Vlad Bosikom

Ну, не нравятся мне брюки на женщинах...

Ал
Александр

Юбку

Ал
Александр

Ну иногда можно же красавица

Татьяна Владимирская

интересуйтесь там, где другим интересно

Бабайкин Юрий

Юбку

Татьяна Владимирская

да ладно)) в брючных костюмах даже взамуж выходят))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фсее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если есть желание

А.
Андрей .

юбку

Ботzман Барисыч

имя

Ботzман Барисыч

откуда мне знать..сам-то я добрый

Татьяна Владимирская

так у меня вот и мыслей таких не было, про злое имя, например. А у вас были

Татьяна Владимирская

чота сдается мне, у нас бепредметный диспут)