Вовочка Бакка

Сталин И.В.- родился в крестьянской семье; Брежнев Л.И.- родился в семье потомственных рабочих; Горбачев М.С.- родился в крестьянской семье; Путин В.В.- родился в семье рабочих....Какие шансы у детей сегодняшних рабочих и крестьян...???

–6
Ответы
Любовь

Христиане ... крестьяне ... созвучно. Христу дана власть: «Превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени.» (Эфес.1,18-21) «Всякий возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.» (Мф.23,12) Слава Христу! Аминь!

Соболев Валерий

происхождение абсолютно неважно, по Марксу бытие определяет сознание. как только крестьянин или рабочий меняет свой быт, он тут же перестаёт быть крестьянином или рабочим. с историческим материализмом спорить бесполезно.

Галина Горявина

Если ты талантлив и целеустремлен, то не зависит от того из крестьян ты или из рабочих, дорогу себе пробьешь талантом , умом и еще немного везением, если встретишь в жизни хорошего человека, наставника

Вовочка Бакка

Вам бы романы писать: воображение позволяет....

Галина Горявина

Романы я к сожалению писать не умею, я математик мыслю конкретно и сама из многодетной рабочей семьи, нас было шестеро , все имеют высшее образование, родители окончили 5 классов церковно- приходской школы. Надеяться было не на кого, вот и стремились, вот и учились Это не зависит от того кто твои родители, а от того каков ты сам. Это больше зависит от воспитания со стороны родителей и , конечно, гены.

Вовочка Бакка

Что-то я не вижу Вашей фамилии среди национальной элиты, трудолюбивая Вы наша...

Галина Горявина

Фамилия моя от мужа, а моя фамилия Филатова. Ищите гениев

Анна

Такие же,как и у перечисленных товарищей. Если начнут идти по головам, убивать, организовывать революции или поддерживать политических соратников,то совершенно такой же

Анна

Вы не политиков берите. Возможно среди них есть гении добиваться цели. Впрочем точно есть. Но это единицы и они у власти. А вот процентное соотношение студентов мгимо или даже престижного факультета иностранных языков. За года 60-90. И сколько из них детей рабочих и крестьян. А ещё сколько из них работало по специальности. Иначе можно сказать что в царской россии было великолепное образование- с 4 классами цпш или неокончив семинарию можно управлять государством. Это я о революционерах ))) Нельзя брать единичный случай

Вовочка Бакка

Как бы то ни было, а в сегодняшней России пробиться хотя бы до директора без поддержки уже просто НЕВОЗМОЖНО, просто нулевые шансы...

Анна

Раньше тоже самое было. Просто вы лично этого не знали

Вовочка Бакка

Это - не так, я не хуже Вас знаю ТО время....

Анна

Да просто раньше мы были менее информированы. Сейчас более открыто все это. Мой двоюродный брат начал в фирме еще студентом работать. Пришел с улицы. Сейчас он директор в дочерней фирме. Но это не показатель,конечно. Разные фирмы и разная политика в них.

Евгений Медем

Такие же. В указанное время в крестьянских и рабочих семьях родились еще миллионы детей. Доля будущих лидеров ничуть не выше доли будущих олимпийских чемпионов.

Вовочка Бакка

Я не разделяю Вашего оптимизма....окружающая действительность убеждает меня в обратном мнении - шансы нулевые...

Евгений Медем

ЕГЭ в Дагестане показывает достаточное количество будущих лидеров.

Вовочка Бакка

Дагестан и Россия - две большие разницы, также, как экзамены и ЕГЭ...

Евгений Медем

Так чем сердце успокоится?

Вовочка Бакка

Поживем - увидим...

Ни
Николай

🤔Ленин -лысый, Сталин -волосатый...Хрущев -лысый, Брежнев - волосатый, Горбачев -лысый, Ельцын - волосатый, Путин - лысый....ясно же что волосатый будет ...

Вовочка Бакка

Определенная закономерность прослеживается.....

Ни
Николай

да явная....к гадалке не ходи...волосатый будет😁

Gordon Shumway

Тут требуется уточнение: о каких рабочих и крестьянах идёт речь? Сильно разняться современные кадровые рабочие и крестьяне от тех!

Галина Волкова

Сразу видно, не изучал ты историю ВКПБ, позор! В какой крестьянской??? Мамка у него служанкой была у князя, а папка сапоги шил. А шансы только у бандитов.

Зинаида Мышкина-Малахова

Когда в стране прекратится взяточничество и протекционизм хватит ума чтобы поддерживать одарённых детей чьи бы они небыли.

Вовочка Бакка

Доживем ли....

Зинаида Мышкина-Малахова

скорее всего нет

Вовочка Бакка

Ото ж...

Зинаида Мышкина-Малахова

А как поговорка сила есть ума не надо. Помоему всё таки УМ.

Вовочка Бакка

Здесь как раз тот случай, когда к уму нужно приложить силу....

Н1
Наташа 111

А вы это точно знаете?Мои родители всегда шутили,что мою пробабку на собаку обменяли. А сейчас получилось как каждому свое

Н1
Наташа 111

Двоякое ощущение . Кот есть свой?Кот есть свой! С моим узнаете

Вовочка Бакка

Он конкурентов не любит...

Н1
Наташа 111

Сколько лет?

Вовочка Бакка

Пять..

Н1
Наташа 111

Понятно,вопросов нет

Ракиб Расулов

вот именно так как из поколение к поколение передается должности и счас какие шансы у бедных детей

Вовочка Бакка

Согласен с Вами...

Александр

Продолжать рабоче-крестьянскую династию,хотя в последнее время это тоже становится всё сложнее.

Вовочка Бакка

Возможно....

Валентина Рязанова

Сын говорит отцу, вырасту , стану генералом . Отец отвечает 6 Не станешь , у него есть свой сын.

Вовочка Бакка

Старый анекдот...

Валентина Рязанова

Но актуальный на сегодня.

Вовочка Бакка

Как-то так...

Имир Имир

а где вы сейчас ...у нас видели ..рабочих и крестьян ..одни бизнесмены ..кроме друзей из азии

Имир Имир

ну если на то пошло то нормальному человеку там делать нечего...он из нормального в г...но за пол года сделается ...власть разврощает

Вовочка Бакка

Это распространенное заблуждение: если у власти не будет вменяемого человека, то рассчитывать на изменение жизни к лучшему не приходиться....

Имир Имир

вспомни райкина ...маникены ....там хорошо он расказывал о друзьях и чиновников

Вовочка Бакка

То, что мы сейчас видим каждый день, Райкину и в страшном сне не снилось...

Алина Васильева

ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ПЬЯНИЦЫ. ТО ЛЮБЫЕ ЧТО КТО ВЫБЕРЕТ ДЛЯ СЕБЯ. ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ СОПЬЮТСЯ

Алина Васильева

ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ НА ХАЛЯВУ ПОЖИТЬ И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ

Вовочка Бакка

Ну вот у них все, что хотелось-получилось, а нам предлагают еще и поблагодарить их за это и выбрать на следующий срок( в том, что так и будет- я не сомневаюсь)...

Алина Васильева

ДА КОМУ НУЖНА НАША БЛАГОДАРНОСТЬ,? ОНИ НЕ НУЖДАЕТСЯ В НЕЙ. ИМ БЕЗ НАШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ НЕПЛОХО

Вовочка Бакка

Ну вот и пришли к единому мнению...

Алина Васильева

А ЧТО ПРИШЛИ ТО. ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ КОМУ ТО ДОБРО, ТО ПРОСТО Я ТАК ХОТЕЛА, И ЗАЧЕМ МНЕ ИХ БЛАГОДАРНОСТЬ?. СДЕЛАЛА И СДЕЛАЛА, НИКТО МЕНЯ НЕ ПРОСИЛ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ЛЮДЯМ. ЭТО ПРИМЕР ЧТО ТАКОЕ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЕСЛИ ВЫ ПОНЯЛИ ПУСТЬ У НИХ ПО ДРУГОМУ. Я ПРОСТО О БЛАГОДАРНОСТИ

Анатолий Бочкарев

Скажи,дядя - Сын полковника может стать генералом? Нет. У генерала есть свой сын.

Вовочка Бакка

Как-то так...

Ольга Цолтон

В вашей семье нет потому что у вас такой настрой семьи Вы же пишете об этом

Вовочка Бакка

Не понял очень витиевато изложенной мысли.

Ольга Цолтон

Как бы вы сами ответили на свой основной вопрос? Думается мне., что сейчас шансов по-вашему у детей рабочих и крестьян попасть в президенты страны совершенно нет..поэтому в тех семьях где есть такой настрой на заведомое поражение ПОРАЖЕНИЕ И БУДЕТ

Вовочка Бакка

Подобную глупость даже комментировать не буду. Разговор закончен.

Djan Achtotakoe

спрашивает больной врача. скажите,есть надежда? надежда есть. шансов нету

Стас Васильев

из пана пан-эт нормально, а вот из хама.... и мне больше нечего дополнить

Вовочка Бакка

А где же их взять, панов настоящих....

Стас Васильев

ну хз. Раньше выписывали из германии. Фике например. Ну если своих простите просрали.

Вовочка Бакка

ото ж....

Яна Жулинская

все окончат вузы,а там-как.сумеют ,или родители подсуетятся

Вовочка Бакка

Я работаю рядом с их родителями и когда такое читаю, то возникают сомнения в адекватности тех, кто такое пишет....

Яна Жулинская

ВОВОЧКА,кто из нас враг своему ребенку? Где двоечники? почти все в вузах...

Вовочка Бакка

Так и я об этом...дебилы страной управляют....

Ри
Рина

никаких шансов! рабочие и крестьяне перевелись как вид...

Вовочка Бакка

Как класс...вырождаются.

Ри
Рина

что же будет дальше? Какое ожидаемое появление следует?

Вовочка Бакка

Переход количества в качество...очень интересное зрелище.