Фа
Фаина-Фира

Если в ночь с 24 на 25 перевести 1000 рублей на мой номер, то вас всю жизнь будет преследовать удача,. Кто не успел ночью, не беда, днём 25-го то же можно. Но уже 2000 рублей. Не игнорируйте это сообщение, оно реально работает👌 ☝️ 🙏

Ответы
Телефонист Вася.а

Перевожу. Штукецел не деньги,а вдруг,я потом стану топ менеджером Гугла?

Алексей Казарин

А почему удача в деньгах? Уж тогда я лучше попридержу их у себя в кармане

Наталья

Обвчно добавляют «и рожа у меня не треснет!»🤣Простите, шутка

Владимир Гридчин

На Аватарке такой человек у которого всё хорошо.

Надежда Маслакова

мой тоже запишите☺️ 👍

Василий Соколков

А 26-го уже 3000 надо перевести?

Фа
Фаина-Фира

А ЯК ЖЕ!

Mарго Беккер

👍 👏 😆 😆 😆

Владимир Гаранин

26.12.2018г. 20.37. уже проехали ....

Майя Балдагуева

да вы что?волщебница😃

Фа
Фаина-Фира

А ШО НЕ ТАК!

Майя Балдагуева

не верю

Фа
Фаина-Фира

ПРИСЫЛАЙТЕ

Майя Балдагуева

а где их взять ? в фонде

Анатолий Гришков

Нормааааааально!😉

Valentina Pakshina

Круто!

Фа
Фаина-Фира

ЖДЕМС

Олег Борисович

аминь