Се
Сергей

21-й век...зачем некоторые детей сиськой кормят...есть же нормальное питание...а не материнские выделения?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Да ещё многие членом в женскую письку тычут, а там добрые и злые бактерии живут. Им что, китайская резиновая промышленность мало выпустила стерильных ... Кукол и расчленёнки

Се
Сергей

Эко и у нас есть

Михаил Гехт

Логично. Дорого, но будь ты хоть трижды геем - зачатию не помеха

Се
Сергей

Это будущее...не всегда как животные будем

Игорь Николаевич.

Сергей, я в свое время жене массаж делал, что-бы у нее молоко было. Грудные дети должны быть взращены на натуральном, материнском молоке.

Се
Сергей

Ещё чего...идиотизм

Игорь Николаевич.

Идиотизм - это ваши размышления. Никогда не подсказывайте матерям, как выкармливать детей.

Fenix🇱🇹

Не одна смесь не заменит материнское молоко , тем более ещё морока с бутылочками , сосками , смесями и т.д

Се
Сергей

Заменит...и почему заменит...оно лучше

Fenix🇱🇹

Это вы сказки расскажите мамашкам , которые только родили и не хотят грудью кормить . Есть очень много детей которым смесь вообще не подходит , их рвёт и они поросят от смеси .

Се
Сергей

Моего от молока рвало

Fenix🇱🇹

Если от материнского все вопросы к матери, значит нарушала пищевой режим .

Се
Сергей

Каким образом...находясь в в больнице при роддоме

Fenix🇱🇹

Да очень просто , родные еду приносят из дома , лекарства которые пьёт мать. В государственном роддоме идёт практически общий , диетический стол и никто лично не будет определять какую лично вам нужно диетус чтобы подходило вашему ребёнку. Пока ребёнок новорожденный и его кишечник не совершен, каждый продукт у матери вводится с большой осторожностью и все это очень индивидуально. Я сама мама троих детей и все это прошла. Очень часто мамашки сами не хотят кормить, боятся трудностей, не хотят быть так сильно зависимы от ребёнка , боятся мастита и боли , а фактически просто их не научили как это делать правильно и что пить и есть и как с ребёнком обращаться.

Се
Сергей

моя наоборот...хотела подкормить и только хуже...почти 2 месяца пролежали...и она не дура и ребёнок не первый