Тэо Игра Мозга

Уж коли зло пресечь, Забрать все книги бы да сжечь! Было сказано около 200 лет. А нет же, всё пишут и Пишут Зло!! И оно Умножается как саранча, поглощая Вас..
А вы всё читаете Зло?

Ответы
Максим Jw

..."Многие из тех, кто стали верующими, приходили, признаваясь в грехах, и говорили о своих делах открыто. Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет"...Библия, Деяния глава 19 стихи 18, 19

Тэо Игра Мозга

Что ты хотел?

Максим Jw

...сказать, что магия, например, это зло, идущее от Сатаны...

Тэо Игра Мозга

Нет Макс

Максим Jw

Проще всего сказать нет 🙂

Тэо Игра Мозга

Макс иди гуляй

Светлана Войцеховская

С высоты неуча Скалозуба-да! А с позиций Духовной пищи это глупость. Пища духовная -это не театр,кино,интернет...Это КНИГА. Только книга воспитывает чувства.

Вера Сергеевна

Есть Зло ,но есть _ДОБРО !От нас зависит ,что больше тянет книзу ? Добро ? ИЛЬ Зло ? Сильнее зло ударит ,но рядом и Добро -удары сгладит !

Тэо Игра Мозга

Не Знай Добра и Зла не будешь Знать

Вера Сергеевна

Бывает ,но ЧТО отдал -твое ,твоим и станет !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так столяр смастерил табурет, сел на него , табурет развалился - гнилое дерево! подумал столяр и истопил табурет 😂

Алевтина Немерова

Книги читать люблю ("Книга - источник знаний!!" - для меня, именно так!!!), но про колдунов и некромантов - нет.....

Тэо Игра Мозга

Любишь зло распространять

Алевтина Немерова

Я не считаю, что читая книги, распространяю зло! (Но Ваше право думать по-своему!) Более того,- я сама пишу- сочиняю стихи и сказки для детей.... Добрые сказки!....

Юрий Малиновский

Особенно хорош "Капитал" Маркса. Зло так...конкретненько . Прямо "Молот ведьм" в первом издание

Юрий Малиновский

Эт точно

Тэо Игра Мозга

Будим строить

Людмила Мила

Грамотный народ никому не нужен. Чем дремучее люди, тем легче ими управлять..)

Тэо Игра Мозга

Ну как бы и правильно, но Грамота повышает уровень жизни

Людмила Мила

Для избранных..

Тэо Игра Мозга

Не поняла ты

Тэо Игра Мозга

Не поняла ты

Алексей Малахов

Гитлер попробовал. Добро не получилось. А может не в книгах зло?

Людмила Макарова

Увы, Читающая страна исчезла.Однако для меня книги радость.

Людмила Козина ( Агеева )

Больше слушаю,по телевизору!?🤔🤔🤔👎

Валентина Семенова

НЕТ ,НА НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ ,ДОБРА БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НАДО !!!

Тэо Игра Мозга

Да понимаю Сам это прошёл

Валентина Семенова

Скорее бы ВЕСНА ,ТАМ ХОТЬ В ОГОРОД ЗАЛЕЗТЬ МОЖНО,РАБОТАЙ ЗАНЯТЬСЯ,САД МОЛОДОЙ ПОСАДИЛА ,КУСТАРНИКИ ,МОРЕ ЦВЕТОВ.ЗЕМЛЯ ЛЮБИТ УХОД ,А Я ЕЕ.

Тэо Игра Мозга

Скоро будет Весна.. Ты молодец🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Валентина Семенова

ПРОСТИТЕ ,ВСЕХ ВАМ БЛАГ,БЛАГОДАРЮ ЗА ВРЕМЯ .🤗

Тэо Игра Мозга

Всё хорошо Валя

Светлана Мейтина

Книги---никогда злом не были! Только у больных голов.

Тэо Игра Мозга

Глупая ты уже

Светлана Мейтина

Спасибо! Приятно получить такое перед праздником! Вам---Здоровья и Удачи!

Ольга Чернышева

Миром правит Сатана Дьявол, поэтому так много зла.

Тэо Игра Мозга

Оля права

Ольга Чернышева

Но Бог сильнее его и Сатане скоро придёт конец.

Тэо Игра Мозга

Ну не красиво Бога сравнивать( ............ Ему давно конец к конце подходит

Ольга Чернышева

В Священном Писании говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". - Откр. 12:12. Бог вскоре приведёт в исполнение свой замысел.

Владимир Забродин

То что написано пером не вырубить им даже топором!

Он

Не одно зло пишут.Да и потом разум есть отделять...

Еп
Епифания

Читаю, правда, на ридере... Расколотить его что ли?

Тэо Игра Мозга

Не надо Уважаемая 🍎

Еп
Епифания

Так зло же!

Тэо Игра Мозга

Баронесса!! Не важно, что входит а Тебя.Важно то, что выходит!! ЯУМ!!!!🍾 🌹 🎻

Valentina

Зло нам тоже необходимо как катализатор добра...

Тэо Игра Мозга

Большая, а глупая.. Во и живёте во Зле

Valentina

Нет.вы не до поняли..Добро и зло -это две стороны одной медали..Зло-разрушает.Добро-созидает...Они всегда меняются местами..Не делай добра,не получишь зла..Как только человек совершил добро.за ним уже привязался дьявол...Поэтому и говорят СПАСИ тебя БОг.

Тэо Игра Мозга

Умница.. Но не будет Добра и не будет Зла🍾 🌹 🎻

Розалия Файзуллина

Обожаю читать книги....только не электронные

Тэо Игра Мозга

Зло распространять

Любовь Миронова

Мы читаем всю информацию и информатируем ее

Галина Дедкова

Очень его любим, назло всем Скалозубам.....))))

Тэо Игра Мозга

Дур много

Галина Дедкова

Вы меня имеете ввиду? за что?

Тэо Игра Мозга

нет Галя ни вас. а за твой комент

Галина Дедкова

аа, а то как- то обидно стало )))))) стараюсь тут, умничаю изо всех сил )))))

Тэо Игра Мозга

Молодец. Так и надо им

Галина Дедкова

)))))))))))))))) 👍 👍 👍 🥂