Алла Аа

Святая ложь, пусть даже ты свята, твоя мне ненавистна доброта! Обсуждайцы, легко ли вы переживаете эту ложь, обман, враньё?

Ответы · страница 24
Анатолий Лапшин

Запрасто. Есть кого задеть и поддеть.

Алла Аа

Со стороны виднее, где истина, а где и вранье? Щас доколупаемся до героя и поиздеваемся на ним? Весело

Ал
Алиса

Зависит от того нужна она мне или нет

Алла Аа

Когда спокойно, оглавление кольнет больно. И тогда я уже с этими не связываюсь.

Татьяна Алексеева

Ложь всегда всплывает, как ее не топи

Алла Аа

Вернее - правда всплывает, как ни ври. Хоть через время, хоть сразу, и нет уже доверия к человеку.

Николай Дубликанов

Сам себя до сих пор простить не могу.

Алла Аа

Если известен печальный конец с лесом, придется теперь лес не трогать.

Николай Дубликанов

Дк уже его нет, не чего трогать. По этому и не могу простить себе этого. Так в спять не повернуть и не исправить.

Алла Аа

Разве только новую жизнь лучше прежней делать.

Николай Дубликанов

Это, остаётся умереть и заново родится.

Алла Аа

Много чего было и у меня. Но мрачные мысли гоню прочь.

Камилов Камил Хамзаевич

Трудно на Спрашке легко на Обсуждай!

Алла Аа

Я здесь больше друзей и подружаек нашла. Никто не матерится и не цепляется.

Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер Алла! На моей викторине хотите поиграть сегодня?

Алла Аа

Там де думать надо. Я после работы. Пустая. Не смогу.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы просто понаблюдайте около 1 месяца а потом потянитесь все такими приходили ... Агент имеете?

Св
Света

Пережила.....теперь не верю...никому....

Алла Аа

Доверяй, но проверяй. Тихо так, незаметно. И отсеивай клинических идиотов.

Св
Света

))))))))...есть уже сложившиеся дружбы....а с другими просто разговор........и нииичего душевного......что б не цепляли потом.....

Св
Света

Стратегия....а то так влипла......неотпускает до сих пор....

Алла Аа

Каждого человека что-то или кто-то не отпускает. Мы все с кем-то в душе крепко.

Инна Сандалова

Ой. Смотря от кого. Близкие. Вот где...

Алла Аа

Я тоже от близких страдала.

Инна Сандалова

А я бы ещё пострадала лет 100( от брата). Был бы жив

Алла Аа

Вот это самое кирдык, когда родные так поступают.у меня сестра общалась с моим бывшим, он ее возил на такси по вызову. Мне не говорили с матерью. Только выпроваживали домой, когда он должен быть приехать из отвезти. Говорили: или домой, нам надо уже ехать, некогда нам. Мать уже похоронили, сестра мне помогает, да я стараюсь всё-таки их избегать. Всё-таки удар в сердце.

Сергей Анахин

Лучше горькая, но правда. Только за э

Сергей Анахин

Только за эту правду лет на 10 можешь сесть

Алла Аа

Это оправдание за ложь/враньё/обман? Может быть.

Великий Новгород

В инете да. А в жизн не прощу никогда.

Алла Аа

Инету давно не верю. И люди не очень.

Владимир Гибадулин

Зато ему есть объяснение, уже что то.

Алла Аа

И характеристика на этого человека

Pavel Novikov

Я ни когда, ни кому, ни чего не прощаю

Алла Аа

Я помню, что за человек. Отсеиваю таких.

Денис Строков

я торашь,для меня слово данное свято

Денис Строков

Да ))) немного не так написал))

Григорий Кузаков

Доброта всегда в цене она окупается

Александр Липецких

И меня развела женщина. Она от меня забеременела и уехала и говорит что ребенок только её.

Александр Липецких

Она мне сказала что у неё двое детей. А на самом деле шестеро детей. И седьмым беремена от меня.

Алла Аа

Офигеть. Своего хоть признайте.

Александр Липецких

Признать это одно. А принимать участие в воспитании я не смогу. Потому что она живёт от меня за 67 километров.

Александр Липецких

Доверия к женщинам нет у меня.

Алексей Пимяков

тяжко кроме того что ради спасения .

Алла Аа

Ради спасения и нам приходилось приврать

Алла Аа

Мы это прошли с матерью и ее онкологией. Все равно умерла

Алексей Пимяков

раньше бы со мной пообщались я рассказал бы как изготовить небольшую штуку носить несколько дней и онкологии как не бывало

Алла Аа

В 2010 году была Обсуждайка?

Алексей Пимяков

я там не было недавно подсел

Алла Аа

Я только в 2017 или 18г. появилась здесь

Alexander Schulgin

Хочу тебя и в душе...💋💋💋💋💋

Лев Караташов

Любая ложь - от лукавого .🌹 🌹 🌹

Lucika Stan

правда тоже далеко не всегда нужна)

Алла Аа

Вот и начинаем немного лгать?

Lucika Stan

а вы всегда хотели бы слышать правду? например когда вы неважно выглядите или допустили глупый косяк?

Алла Аа

Это как раз я спокойно принимаю на свой счёт. Ерунда это

Lucika Stan

ерунда, но зачем говорить неприятные вещи если в этом нет необходимости

Алла Аа

Онкобольной матери я говорила неправду и бабушке одной скрывала гибель ее внука. Они потом сами все поняли.

Lucika Stan

в таких ситуациях сложно, и правду конечно не скрыть, но может своей неправдой вы подарили им немного счастливых дней

Дмитрий Кузнецов

нельзя обманывать,потом вернётся...

Алла Аа

Сразу или через время, но возвращается

Алексей Неважно

Ложь какая б не была остается ложью

Алексей Неважно

То что построено на лжи, не может быть правдивым

Рытzарь Дня

легко..ими пропитана вся наша жизнь