Алла Аа

Святая ложь, пусть даже ты свята, твоя мне ненавистна доброта! Обсуждайцы, легко ли вы переживаете эту ложь, обман, враньё?

Ответы · страница 29
Марат Шелгунов

А что такое святая ложь?

Марат Шелгунов

А вам иконой по башке😂😂😂

Алла Аа

А я образам не поклоняюсь. И слово "башка" у грубиянов присутствует.

Марат Шелгунов

А я вам разве сказал поклониться? Вы читать не умеете. Я понял. У вас она и присутствует😂

Алла Аа

Бедняжка, как у вас запущено.... Не буду вас больше нервировать, а то вы уже на кастрюльку схожи. И кто ж вас так обижает в жизни?

Марат Шелгунов

Меня придурки типа вас, всегда так нервируют, что я смеюсь до слёз😂 Продолжайте.

Александр Трудаков

Нет не люблю когда лгут.

Шкавир Эзот

но сам когда врёшь, ничего

Алла Аа

Тоже плохо, если с плохим умыслом враньё

Шкавир Эзот

лучше врать с хорошим умыслом, все мамы так говорят: Я хотела своему ребёнку хорошо, враньём выгораживала его, а он и-за "мадам" попал в тюрьму

Алла Аа

Печалька, но правда имеет силу всплывать на поверхность. Даже через долгое время

Шкавир Эзот

да, правда всегда всплывает, но часто кверху брюхом, как сдохшая рыба

Алла Аа

Ну не хвостиком же приветливо вилять.

Шкавир Эзот

не стыдно ли перед всем миром такое

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Алла Аа

Интересна степень терпимости у разных людей

Sergei

Я её не переживаю, поскольку я её не воспринимаю и оставляю её один на один с её инициатором. 😏

Алла Аа

Это хорошо. А если родные семейные так поступают - хуже некуда!

Sergei

Верно.😏

Сергей Анисимов

Надо научиться прощать

Алла Аа

Если жизнь от вранья не загублена

Сергей Анисимов

Ну эт Вы далеко зашли - новый день - решения НОВЫЕ - нельзя жить прошлым - себе дороже. Старайтесь быть для СЕБЯ лучше - думать о других тоже хорошо - но мир не исправить одной наверное можно но сложно (опять же время) -- своя рубашка ближе к телу

Алла Аа

Нет, прошлым не живу. Только дергаюсь каждый раз.

Сергей Анисимов

Вы уж извините. не всегда пользуюсь возможностью побалтывать себя интом притом общением с ...

Ба
Барс*****

ненавижу просто лжецов

Алла Аа

Зато они сами себя любят. Образ жизни такой.

Ба
Барс*****

верно.....они кроме себя и не видят никого.....для них собственное Я это самое главное в жизни

Юрий Ласковец

эт поначалу трудно........

Алла Аа

Ага, ко всему привыкаешь....

Юрий Ласковец

ну да..........

Фи
Фигаро

от вас обман не вынесу((

Алла Аа

А я вам и не вру, не лгу, не обману ни в коем случае

Фи
Фигаро

умничка

Ал
Александр

Для меня иногда больно.

Алла Аа

Больно. Всем больно, как бы не скрывали свои чувства.

Не
Нелли

Ужасно не люблю враньё.

Татьяна Штыкова

куда деваться.все врут

Алла Аа

Главное, чтобы свои сильно и вообще не вредили

Татьяна Штыкова

ложь и есть ложь=неприятно

Св
Светлана

Плохо. Закрываю сердце

Алла Аа

А таким людям сердце наше и не положено.

Алла Аа

Таким - да. Ещё и на бис повторят.

Валерий Глаз

Не бери до головы и всё

Алла Аа

Всё равно выкидываю, если не сразу, так позже.

Александр К-В

🙋‍♂️ 🌹 😘

Геннадий Шалдырван

Когда 1000р.мне вернёте?

Геннадий Шалдырван

Да видят все рдинаково!только воспринемают по разному!

Алла Аа

Вот и договорились. Вам 🍫

Алла Аа

Ну, внукам отдадите от зайчика Аллы

Геннадий Шалдырван

Каким внукам?у меня дети ещё маленькие!давай досвидание!

Алла Аа

Пока-пока, отвергатель шоколадки, даже виртуальной.

Аркадий Майстренок

...ну верняк нарвешся...

Алла Аа

Деревья укрепились. Дали ростки.

Аркадий Майстренок

..да выбора нет - только расти!

Аркадий Майстренок

...еще как .. и кормить, и поить, и женщиной быть!!!

Алла Аа

Два главных садовника - вы и жена.

Аркадий Майстренок

дела..уж... живу один - неправильно это...

Игорь Соло

...бывает "святая" ложь?

Алла Аа

Когда вынужденно обманываешь человека, чтобы он не умер просто от горя. ....

Игорь Соло

...человек всё равно узнает правду и, от чего вы думаете ,что ему будет легче?...не может быть ложь "святой"-априори...

Алла Аа

Не может. Вот такая вынужденная ложь и гложет потом.

Игорь Соло

...в этой жизни платить приходится за всё..вы попытались снять часть тяжести горя другого человека,теперь эта "часть" с вами...

Игорь Соло

Вы "заплатили" свою цену за "урок"...это был ваш выбор..увы..

Александр Александров

я другие стихи люблю...

Александр Александров

как у него, у Александра Сергеевича....

Алла Аа

Поэт хорошо. И Лермонтов. Есенин тоже. Даже Маяковский видится уже в другом измерении.

Алла Аа

В школе терпеть не могла. Тяжело было учить его стихи.

Ерлан Жанаев

всему есть обьяснение

Ерлан Жанаев

и всегда есть место прощению через правильное понимание !

Алла Аа

Если человек, конечно, не идиот бессовестный со своим враньём.

Ерлан Жанаев

Потерял совесть! обманывая себя заблудился в мыслях, затор в мыслях понос слов

Евгений

ДА ТЕБЕ В ЦЕРЬКОВ ПОРА

Алла Аа

Если начать разговор о боге, то он живёт в сердце человека, а не в закрытых домах.

Евгений

БУДУ ЗНАТЬ ХОТЯ Я ДОГАДЫВАЛСЯ

Ти
Тимура

Переживаю, но нелегко.

Ти
Тимура

Думаю мало кому безразлично то, что их обманывают.