Алла Аа

Святая ложь, пусть даже ты свята, твоя мне ненавистна доброта! Обсуждайцы, легко ли вы переживаете эту ложь, обман, враньё?

Ответы · страница 9
Татьяна Золотарева

Терпеть не могу вранье. Для меня это самое страшное. Скажи как есть, зачем врать?!

Игорь Благовестов

Сейчас царство лжи и обмана , а лжецы чего хотят забыли что посеишь то и пожнешь .

Валерий Хозин

Если б, кто не лжёт, среди людей водились,
Многие из нас на свет бы… не родились!

Татьяна** Нестерова

Нет. Если чувствую её, меня тошнит реально, на уровне физиологии даже не выношу.

Сулейманов Сулейман

Я - нет. Я ненавижу людей, которые нагло врут. Готов их убить. Это редкие сволочи.

Анатолий Ходосевич

Иногда без неё никак, просто все сломается и полетит в никуда! Все люди слабы....

Александр Толпегин

Люди врут всегда. Не врать они не могут. Вы тоже. Ложь - это средство выживания.

Алла Аа

Да. Я дочка Ильи Муромца, верите?

Александр Толпегин

Нет, конечно. А зачем верить-то? Вы же не господь Бог...

Алла Аа

Нет. И не богиня. Я могу соврать, если человек мне неприятен и приставуч. Лишь бы отвалил!!!

Александр Толпегин

Ну значит, точно, дочка Муромца...

Елена Нигай

Уже не обращаю на это внимание,врут,обманывают сами себе,на все есть бумеранг

Александр Кутюрин

нет святой лжи)) я думаю никто не любит ложь))хотя нынешние пенсионеры любят)))

Александр Кутюрин

советы еще те "правдорубы"

Алла Аа

Тяжело теперь старичкам, кто еще жив.

Александр Кутюрин

вот поэтому телевизор не смотрите

Александр Кутюрин

я вообще говорю,зомбоящик зло

Алла Аа

По ТВ и правда нечего смотреть.

Тамара Цццц

Есть люди, которые привыкли врать , а теперь то им раздолье в просторах инета

Алла Аа

Здесь из легко вычислить. Они забывают, что и кому врут. Смешно как.

Тамара Цццц

Ну да есть такое дело, путаются в показаниях

Алла Аа

Пусть скачут в своей паутине.

Алла Аа

Не прокурор же. Этим их жизнь - наказание. Ведь есть же бумеранги, летают над такими и всеми и куда бы врезаться, но почти всегда по обратному адресу

Шкавир Эзот

лучше путаться в показаниях, чем в наказаниях 😆

Лю
Людмила

Ложь не люблю. Но считаю, что иногда ложь убивает, поэтому надо уметь молчать

Алла Аа

Иногда оттягивает момент правды, если нужно поберечь человека.

*********

народ привык верить и доверять . а власть этим пользуется врут и обманывают .

Марк

Это никто легко не переживает, да и ложью не всё называется, различать надо...

Та
Татьяна

Легко. Я понимаю, что каждый человек решает в жизни свои кармические задачи.

Нина Воронина

НАВЕРНО ВСЁ-ТАКИ "ГОРЬКАЯ ПРАВДА" ЛУЧШЕ , ЧЕМ"СЛАДКАЯ ЛОЖЬ"...НЕ УБАЮКИВАЕТ....

Нина Воронина

ПОНЯТНО...ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ БЫВАЕТ ЖЕСТОКИМ...

Алла Аа

Всё равно в свою же яму и падают, или им подобные такое же делают.

Алла Аа

А я бумеранга боюсь. Вот и молчу. И не радуюсь. Всё путём. Всё по заслугам.

Нина Воронина

А КТО-ТО ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТ....

Алла Аа

Это их проблемы. Раз любят создавать другим проблемы.

Рэ
Рэйден

Подобный обман, это кредит на доверие, который должен быть вовремя оплачен.

Рэ
Рэйден

Например человека уговаривают встать на ноги после операции, уверяя что это не так больно... Вообще примеров 100000000000000, сами придумайте

Алла Аа

Святая ложь. Чтоб успокоить временно человека.

Roman Litvinov

Да , как - то фиолетово стало , и как - то персонажей подобных рядом не стало ..

Он

Смотря от кого.С экрана привык уже.От друзей и близких людей бывает обидно.

Алла Аа

Плохо становится от таких близких и людей. Ничего, переживём.

Он

Меня Слава Богу не часто подводят близкие люди.

Валентин Сватковский

Всего хуже то,что чувствуешь себя больным лохом,когда все раскрывается...)))

Се
Сергей

Так вы уж определитесь о чем вы хотите узнать о лжи, об обмане или о вранье )