Оксана

Любите ли Вы Россию так, как армяне любят Армению?

Ответы
Телефонист Вася.а

Есть статистика?В Армении живёт ( врать не буду,но можно проверить) очень небольшой процент армян,в процентном отношении к мировой диаспоре.Еще и уменьшается.Так,что....

Оксана

Все сходится?

Телефонист Вася.а

Ничего не сходится.

Во
Вовочка

ДАЖЕ ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК И ПРИЯТЕН . Попробуйте пожить за границей , если не жили. Тогда поймете

Саша Мв

Мне до лампочки кто либо.Я люблю Россию.Если бы азики любили Армению,они не драпали бы в Россию

Оксана

Да

Олег Мирошников

И в чем же эта любовь у армян заключается?В Армении армян живут меньше чем за ее пределами....

Олег Мирошников

За армян я и не пытался думать! И за кого думать,за 11 млн по миру или за 3 млн в самой Армении?Просто задался вопросом в чем может заключаться любовь к своей стране у большинства армян,находясь за ее пределами....

Оксана

Олег, Вы... любите так же Россию?

Олег Мирошников

Я люблю Россию как русский!)

Оксана

Здорово

Slawa Zil

Мы любим Воссию не как Армяне Армению! А по настоящему!

Оксана

Здорово.

Борец С Врагами

А при чём тут армяшки? Они никого кроме себя не любят

Оксана

Ваше мнение очень важно

Борец С Врагами

Вот я Россию очень люблю! Хотя я и азербайджанец. А Азербайджан естественно очень люблю!

Оксана

А я ничего не знаю про Азербайджан. Но обязательно приеду. Ура, у нас есть прямой рейс)

Ан
Анатолий

Лично я патриот а в отпуске в Голландии отдыхаю😁

Оксана

Что ? Грибочки уважаете???

Ан
Анатолий

Да нет у меня там брат живёт 😁

Оксана

Здорово... всегда завидую бесплатным путешественникам

Ан
Анатолий

Поехали со мной😁

Оксана

Хороший ты))))

ვასო წილოსანი

🤣👍🙏 место любит надо хвалитьe ли вы россию

Галина Д

И живут по всему миру, только не в любимой Армении?

Ал
Алик

🤣🤣🤣👍

Сергей Остёрский

Про бывшего мэра Москвы Лужкова была шутка, что он армянин. - А почему? - Носит кепку, живет в Москве - значит, армянин.😁

Doc.

Деньги они же - Домой шлют... (нуу, как вариант)

V-Враг Незалёжности - Z

если бы армяне любили Армению,они бы все там жили

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Любите ли Вы Россию так, как её любят армяне? )))

Вощей

Особенно те, кто уже корни пустил в Америке?

Вощей

Тут в Сибири встречал многих армян. Хвастаются своими, кто вышел в свет, кто выбился. Я конечно поддакиваю... Я честно уважаю их землю, но какого рожна ты припёрся а Россию бахвалясь своими? Ты там сделай так, что бы о твоей стране заговорили! А мы ...мы всех приветим, всех поймём... И ДО КОЛЕ? Сами нищее нищего при такой нефти, газе, лесах, золоте!....А они все у нас тут и армяне, и таджики, и узбеки, и туркмены, ещё -китайцы... Ну! Я в шоке! Я же не матка кормящая весь мир!!!

Оксана

А что Вы хорошо умеете делать?

Вощей

Я?!!!... А то вы не знаете? Хотя куда вам?! ..Сейчас я просто летаю ...

Оксана

Не ответил...

Вощей

И не хочу! Мне следователи не светили и не светят! Мне так Водяной говорил...😆

ست
ستانيسلاوس

11 миллионов их на земле, но они везде)

Оксана

Поговорим о нас)

ست
ستانيسلاوس

О русских?)

Оксана

Все относительно....)))

Владимир Харченко

А КАК АРМЯНЕ ЛЮБЯТ СВОЮ АРМЕНИЮ

Владимир Харченко

Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ РОССИЮ -ХОТЬ ЭТО И НЕ МОЯ РОДИНА -НО ЗДЕСЬ РОДИЛИСЬ МОИ ДЕТИ -ЗДЕСЬ Я ЖИЛ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ

Оксана

Я просто люблю. Всегда хочу вернуться и быть здесь. Я побывала на всех континентах. Я видела страшное и лучшее... счастлива я бываю только здесь.

Владимир Харченко

Я ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО ТОЛЬКО У РУССКИХ БЫВАЕТ НОСТАЛЬГИЯ ПО СВОЕЙ РОДИНЕ

Оксана

Похоже...

Пвв

любим, но ведмедик-то не любит!

Оксана

И что?? Я ж прям жить не могу без своего пространства....

Пвв

ну , а мы то здесь при чём...

Оксана

Вообще не при чем. Вас и не видно

Пвв

🖼

Nikola Mahkov

-а как они ее любят?-пример!--

Оксана

Да никак..:

Nikola Mahkov

-не забывай-армяне это один народ!-Россия-это-75-народов!--

Алла Огрызько

армяне и Россию любят тоже

Оксана

Наверное)

Dimon Dimon

Поффиг, я без родины..

Dimon Dimon

Интересно..

Оксана

Не расскажу

Dimon Dimon

Я и не надеялся

Оксана

Если интересно, в моих вопросах и ответах есть столько информации обо мне, что даже страшно..)))

Dimon Dimon

Ничего страшного))

Товарищ 87

В Армении классно!

Оксана

Не была, но верю.

Товарищ 87

Озеро Севан-отличный курорт.И это при том,что я Питерец.

Оксана

Тогда совсем верю)

Не
Несмеяна

Любим!

Оксана

🌷🌷🌷