Ал
Александр

Это запись от 2014 года. Ничего не изменилось?
🖼

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Стало ещё хуже. Степень засранности мозгов выросла раза в три.

Rafail Kanyukaev

Пропагандисты одни и те же, кураторы тоже, зачем что то менять

Ал
Александр

дабы добиться доверия у читателей

Rafail Kanyukaev

Умный человек поймёт что к чему, а дебил так и будет утверждать что кормят Россию, но почему более 30 лет как отделилась, а живут намного хуже

Vicrus

Бред сивой кобылы как минимум...😝 Александр приветствую🤝😁

Vicrus

🤝😁

Наталья

да точно ничего... вот страна... ни государственности.. ни ума...

Языческий Кот

а собственно ничего и не изменилось, всё только усугубилось.

Малина Вареньевна

Теперь можно ещё с десяток новых пунктов добавить к списку))

Славко Сорванецкий)

Хорошая передача "Разрушитель мифов"! Может идею перенять?)

Галина Алекс.

Поставьте сегодняшнюю дату. И все будет как свеженькое.

Ал
Александр

точно. оскорблять больше стали

Ал
Александр

сейчас агрессивней себя ведут

Галина Алекс.

Так прищемили мы им хвост.

Ал
Александр

видимо , прищемили. даже самая националистическое сми украины УНИАН без особой бравады вещает. и в основном с каким-то сарказмом и злобой

Галина Алекс.

Униан я регулярно читаю. На украинском. Даже бравуных победных реляций стало меньше.

Забава

Там все российские каналы блокируют, поэтому ничего

Се
Семён

...и все вокруг пидорасы, кроме тех, кто в шароварах...

Ми
Михаил

ничего не попишешь коль под кастрюлей нет мозгов...

Ботzман Барисыч

не..теперь укродурь и укродурылки..и сами они -ггс

Роман Митрофанов

А что шрифт такой крупный?по мельче нельзя было?

Галина Коровина

Всё как будто бы сегодня. Только ещё злее стали.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А можно полюбопытствовать , вы с какой стороны

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НАШ!!! Кстати не все поймут

Ал
Александр

пусть обращаются ха комментариями

Ирина Чарикова

А этих уже не изменить: потерянное поколение.

Анна

Да, и самое обидное что 70% совершенная правда

Анна

Признаки фашизма. Плохо копируется,не по номерам

Ал
Александр

я прочел. интересно. ни одного совпадения. я понимаю, вам там кураторы что-то подсунули. и вы как старательно ученик, не прочтя не проанализировав мне это преподали. а книжки-то надо все же читать. сша после вьетнама предпочитают завоевывать страны экономическим путем. как это было в панаме, в саудовской аравии. да и что греза таить - в украине. и они не скрывали, что майдан - это их креатура. и госсекретарь сша с печеньками. то что мы чтим подвиг предков - это неправильно? а вот про переписывать историю - вообще не понял. с какого периода мы ее переписали? у нас до сих пор существуют либеральные, оппозиционные сми. вы там у кураторов попросите, чтобы вам хоть поправдивей информацию-то скидывали. а на счет фашизма так на украине он ярче выражен

Анна

Да, на кураторах у вас просто зацикленность)). Сразу видна продажность)) А список посмотрите в Википедии)) Раз у вас такая нехватка кураторов. Дальше уже скучно. Раз вы не видите очевидного. Впрочем немцы до 45 года тоже не верили в ужасы третьего рейха. Так что у вас ещё впереди прозрение,после суда над Россией. Прощаюсь. Зацикленность и зомбированность не интересно

Ал
Александр

мне тоже было неприятно читать вашу откровенную ложь

Ал
Александр

Лина Войт

у меня только одно слово, но оно неприличное

Ал
Александр

напишите зашифровано для модераторов 🙂

Лина Войт

товарисчи, которые отвечали на вопросы. но мне их жалко.

Марго Беккер

Даа Это ПРОПАГАГДА ИДЁТ ПРИМЕРНО С 2000 годов

Владислав Кузовников

А что не так сейчас за слово мир 15 лет дают

Ал
Александр

давайте встретимся завтра и пойдем писать слово "мир". и размахивать одноименными банковскими карточками