Татьяна Маркеева

Друзья! Скончался Олег Табаков.

Ответы
В М

Говоря языком Кота Матроскина.. Малооо ли нас еще уйдет из жиизни. Шарик, ты понимаешь, что все не вечно?...Это прааавильно. Должен уйти и ушел. Мир с ним.

Валентина Ветрова

Ну и что, он не герой, герои люди труда, интеллегенция России - врачи, преподаватели, учёные и прочие, вот о ком надо гимны петь

Виктор Nikitin

Хорошо пожил маэстро!!! Нам бы так хоть часть! Начинается свара за наследство)))😡

Алекс Венцель

Я-бы сказал так: Скончался долларовый миллионер Табаков...Чувствуете разницу?

Татьяна Маркеева

Откуда ,Венцель,у Вас такая ненависть к людям искусства? Сам-то чего достиг в этой жизни? Неудачник...вот и завидуешь успешным людям!

Алекс Венцель

А кто сказал что это ненависть? Я нисколько не завидую и даже сочувствую его родственникам. Они теперь глотки начнут друг другу рвать за эти миллионы...

Татьяна Маркеева

По себе судишь.

Алекс Венцель

Я как раз в такой ситуации отошёл в сторону, пусть подавятся родственнички...

Cергей Свириденко

играл в Мужестве с Крючковым, с Завьловой мост строили, и любимый Матроскин

Qqqq Qqqqq

не все выдерживают удар судьбы, когда под 1млрд рублей со счета исчезает

Владимир Литяйкин N

Скорбим. А я ещё крестиком могу вышивать- Матроскин- шедевр- прям плачу

Алексей.

Все мы там будем(( .....Но поистине народных, пуще всего жалко(((😞

Ольга Петровна

БОЛЬШАЯ ПЕЧАЛЬКА У СТРАНЫ(((((((. А какой именно ответ вам понравился.

Mарго Беккер

грустно...покидают нас наши любимцы...😞 😞 😞

Ирина Авдеева

прискорбно все потихоньку уходят мои соболезнования

Илья Блохинцев

Царства Небесного рабу Божьему Олегу! Вечная память!

Евгений Кирьянов

об стену головой биться не буду хотя очень уважаю

Юр
Юрий

Знаем.Вечная ему Память! Настоящий артист СССР.

Олег

Великий русский актер...Царство ему небесное

Владимир Шитов

на радость 1 каналу очередная серия будет

Фархад Исмаилов

Царство ему небесное! Великий был актер.

Владимир Турулин

Вечная память замечательному актёру!!!

Игорь Игорь

Скоро одна шелупень останется .........

Zeger77 Евгений Земков

да,(( ОТМАЯЛСЯ, Земля ему пухом!!!!!!!!