Ро
Роберт

Предлагаю идею японцам и нашим умельцам разработать фильтры для ушей, дающие тихий сигнал на ложь. Ведь частота голоса во время вранья, меняется? Как вам прикол?

Ответы
Ан
Андрей

Во Вселенной и в частности в Природе нет ЛЖИ как таковой и ПРАВДЫ. Но вибрационные характеристики частоты их разняться. Ложь и правда это весьма субъективные обозначения... Ведь что для хохла сало, то свинье смерть. Поэтому ваша идея не состоятельна в своей основе. Вы не взаимодействовать грамотно хотите с различными видами информации, а предлагаете бороться с одним из её видов. Не будет одного, не будет и другого. К тому же любая борьба деструктивна по своей природе. И не эффективна по своей продуктивности. Борьба есть противодействие замыслу Вселенной. И всегда увеличивает то, от чего вы хотите избавиться

Ро
Роберт

Да, борьба услиливает явление, но момент плацебо , ведь если сказать что меняется частота, значит чел ее изменить, непроизвольно. Момент уловки

Boris Skopenkov

Прикол хороший...А особо важно в нём - напоминание о количестве лжи в окружающем мире...

Ро
Роберт

Многих это притормозит

Boris Skopenkov

Кого то притормозит...Конечно...

Виктор Ш

Это ложь!
Доказано фильтрами для ушей!

Ро
Роберт

Сумбурно). -это сегодня фантастика а завтра реальность

Виктор Ш

Прочитайте внимательный! То, что фильтры ложь, доказано самими фильтрами!

Ро
Роберт

Ложь это информация а фильтр, аппарат

Виктор Ш

Так в чем вопрос?
Вес показывают весы!

Ро
Роберт

Вы уже ответили, вопрос об оценке

Ирина А.

Говорить перестанем вовсе

Ро
Роберт

Надо же

Ирина А.

Ну а как еще человек скроет ложь?

Ро
Роберт

Через письмо

Ирина А.

Вот вот😁писать будем