Та
Танюша

Они ранят, не двигаясь. Они отравляют, не прикасаясь. Они могут принести ложь и правду. Их никогда не судят по размеру. О чём это?

Ответы · страница 2
Белый Ворон

слова штоле😬

Белый Ворон

вон оно чо

Yuri Kozhevatov

О диктаторах!

Зиннур Ибрагимов

о наших сми .

Та
Танюша

Да уж))) ну их, этот "бомонд" продажный))))

Та
Танюша

Что в вашем понимании петушиные?))) громкие слишком?)))

Зиннур Ибрагимов

попса ласкает слух -но не несет глубоких смыслов.

Та
Танюша

Разве ласкает? Я их вообще не воспринимаю, единицы только есть среди них..

Зиннур Ибрагимов

Ну может мой ласкал когда-то -значит и ласкает и другие сегодня...

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Остап Бендер

О женщинах

Та
Танюша

Остапчик, вы задаете коварные вопросы..)

Остап Бендер

Ну мне самому исполнилось 56 позавчера. Любимая женщина называет меня мудрым мужчиной. Надо же соответствовать?

Та
Танюша

Дерзайте, поле свободно...

Остап Бендер

Ой та ладно вам издеваться над мудрым монахом

Остап Бендер

Послушайте Танечка. А какой вы совет дадите если рядом под окном мины российские падают? И убитых трупов описыфвает украинская полиция? Хочется рыдать, срать и застрелиться. У вас есть пистолет?

Александр Демидов

о словах

Та
Танюша

А я не могу не плакать, даже сейчас плачу..А в день смерти вообще с сестрой заливались слезами... Нам даже сказали люди, пришедшие с нею проститься, не заливайте ей путь....

Александр Демидов

вы поэтому больше живете, чувства наружу, сердцу не так больно. а мы в себе все храним.

Та
Танюша

От этого вы и страдаете...Надо выплескивать это.

Та
Танюша

Просто вы не умеете это делать.

Александр Демидов

наверно. Папка умер 3 года назад, вообще отключил чувства. спокойно дверь открыл, когда человеки несли его в машину скорой

Old Bastard

Эстонцы?

Та
Танюша

Я прочитала. Речь не о людях.

Al
Ali

медуза

Людмила Тихомолова

Слова?

Suria Oko Varuni

буквы

Та
Танюша

Буквы можно по размеру различать.

Suria Oko Varuni

слова набираются символами, это то же самое как рассматривать молекулу и атомы, одно меньшая единица оное её производное

Роман Смирнов

слова

Осеннее Настроение

Слова

Оксана Алферова

Слово