Виталина

Сегодня Львов посетила известная голливудская актриса. Главная цель ее приезда – помощь Украине! Анджелина Джоли поддерживает наш народ с первых дней полномасштабного вторжения России. Ранее актриса опубликовала пост, в котором призвала помогать украинским гражданам. Вместе с коллегами ООН по делам беженцев она занимается организацией помощи.

Ответы
Алина Васильева

А она знает что до этого ЗЕЛЕНСКИЙ 8 ЛЕТ РАСТРЕЛИВАЛ УКРАИНСКИЙ И РУССКИЙ НАРОД??? И что после того как Зеленский стал уничтожать ДОМБАС. ПУТИН, РЕШИЛ ВСТУПИТЬСЯ ЗА СВОИХ! Так она знала или вы ей тоже врали ??? А? так врали или конфетками угощали. побоялись ей правду сказать? ну и горите вы все в аду, сколько людей погубили. а зачем и почему, вы хотя бы думать умеете? или отупели от жадности. не только наши гибли от его дурости, а сколько он погубил и ваших людей, а вы кричите ура Зеленскому

Алина Васильева

Краснодар Польский!!!?. не знала. не задумывалась над этим никогда. КОГДА ТО МОЯ ДОЧЬ С МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕЙ ЕЗДИЛИ СОБИРАТЬ ПОМИДОРУ. ПОСЫЛАДИ РАНЬШЕ, ТАК племяннице так понравился тот край, они им похоже всю жизнь бредила. ей сейчас за 30 она хочет поменять или купить в Краснодаре дом и обосноваться там. у неё там сын живёт может по её бредням после армии туда перебрался, говорю . ПИШУ. ТАМ ВОЙНА. ЖИВИ И НЕ РЫПАЙСЯ, ЕЁ ДОМ В ТЮМЕНИ А она мать в июне схоронила. , говорю приезжай ко мне. коль тошно тебе. я тоже одна. . но как хочет мы родные сёстры с её матерью там не всё так просто у них был свой дом. хозяйство кой какое, небольшое. говорю не понравится всегда можешь уехать. а КРАСНОАР ЭТО ЧУЖОЕ НЕЗНАКОМОЕ И КТО ЗНАЕТ КАК УСТРЕШЬСЯ. И ЖИЗНЬ ТАМ ДРУГАЯ сестра жила с начало в Сургуте потом продала квартиру и купила дом в ТЮМЕНИ а внуку дала денег вот он и уехал в Краснодар. наверное тоже дом там купил, не знаю А ДОМ? В садовом товариществе не была у них хотя сестра всегда мечтала развести курочек а в городской квартире их не разведёшь да кто знал что так получится, мало времени радоваться ей отведено было рискованные они какие то. я бы не рискнула на такую авантюру

Виталина

там теплее вот и хочет

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ ОНА ВСЕГДА С ДЕТСТВА БЫЛА СО СТРАННОСТЯМИ ДА и не потому что тепло. там другое, она жила и горя не знала пока жива была её мать. а теперь я боюсь за неё без жилья останется. это ещё ничего,пока жива я, а потом куда пойдёт когда дом потеряет. к брату, а нужна ли она там? к сыну, и там не нужна мы старые тогда нужны когда есть деньги и мы здоровы!

Виталина

все разные. кто как своих детей воспитал. так к старости и получает

Алина Васильева

тогда я воспитала правильно!!!😌 но с другой стороны. есть гены, которые не всегда подаются,😊 в каждом есть своя изюминка

Отто Фон Штирлиц

Уверен 90% населения вообще незнают что это за чудо чудное, фамилия раскручена и усё...!А 100% что ее послали...и это ей выгодно больше, чем радость украинцев...биороботы долбаные...АМЕРИКАНЦЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЯТ ЕСЛИ ИМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО... ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПРОНИКЛИСЬ ЧТО УКРАИНЦЫ НА ФИГ НЕ ВОЛНУЮТ АМЕРИКУ...ОНИ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЮТ...

Виталина

вы никогда не жили в Америке

Отто Фон Штирлиц

Сейчас достаточно ютюба...Однокашник уехал ну и что кладет плитку герой...гастарбайтер...

Виталина

и что это позорно? Ваш дом кто строил?

..

Наш Дмитрий Рогозин ответил. Давай к нам на Донбасс!
Здесь водка, пиво, квас.
Крутые здесь ребята
Как дубик в три охвата
Здесь есть у нас и бутер,
Здесь есть у нас и брод
И Бред откроет Пита
От изумления рот.
Красотку не обидит
Суровый наш солдат
В кино тебя он видел
И видеть снова рад».

Николай Александрович

Анджелина бисексуалка.И значит и двусмысленная.Кто её знает зачем она приехала.Тем более ООН от неё отреклась.От её визита.Было заявлено,что это её инициатива.Промахнулась ваша контора с этой бабёнкой.Плохо работаете,исписались.

Виталина

не завидуйте

Николай Александрович

Кому,да вас там не продохнуть.

Кратон Архейский

Джоли ехала за хайпом. А вот если она приехала, например, в город Орск, и заявила, что хочет помочь России, хайпа было бы намного больше. Однако, у Энджи не хватило фантазии, несмотря на всю её неординарность 😁

Виталина

что она дура в Россию ехать

Дэн

Вы действительно верите что ей не плевать, и на Украину, и на Россию, и на всё что не касается её лично? Это всего лишь её работа, не более того.

Виталина

у нее другая работа

Южный Кот

Песков: Анджелина Джоли — известная западная наемница, что было доказано еще в документалке «Мистер и миссис Смит»😂

Геннадий Коновалов

Разум когда нибудь победит
Что-то заставит взять себя в руки
Я зря на небо грешил
Оно не скучает, оно умирает со скуки?

Александр Чайка

в россии украинцев очень много.Например поселок где я живу строил УКР Строй БАМ.Но ни какой Джоли здесь и не пахнет

Виталина

далековато будет. Самолеты не летают, а неделю на поезде она не поедет

Александр Чайка

летали и самолеты.В райцентре был аэропорт.До Хабаровска билет стоил 10 рублей.

Виталина

Джоли сейчас во Львове. а 10 рублей было в совдепии. Не думаю что стоил 10 рублей

Александр Чайка

стоил.Шахтеры летали в Хабаровск пивка попить.Медицина была бесплатная.Я пролежал в 10й горбольнице три месяца.Сделали 2 операции.Сейчас без денег там делать нечего.

Виталина

не знаю. моя мама неофициально врачу платила за операцию отцу

Pr
Progressor

А почему же путлеру никто не помогает и старается держаться подальше?Он же такой борец за"мир во всём мире"

Виталина

там своя коалиция, моложе 70 лет к Путину не пускают

Pr
Progressor

Вита!Ты глубоко ошибаешься и недооцениваешь наших политиков.Они неплохо соображают и знают цену всему...

Виталина

может быть

Pr
Progressor

Не может быть,а так и есть...

Михаил Гехт

Да, она ездит по всем странам третьего мира с гуманитарными миссиями. В этом смысле молодец!

Виталина

а вы страна первого мира? У вас за слово Мир сажают и штрафуют

Галина Мирошкина

Главное, детей ей не показывать. А то она постоянно усыновляет или удочеряет кого-нибудь

Виталина

у нее и так куча мала

Галина Мирошкина

Ей не привыкать

А Не Скажу

она удивительная женщина ..думаю, и принцесса Диана не осталась бы безучастной

Виталина

конечно. Диана попала не в сказку. а в плен

А Не Скажу

много бы добрых дел она свершила за эти годы ..что у неё отняли

Виталина

ей не дали бы построить счастливую жизнь вне королевства

А Не Скажу

не дали

Alex Dark 🇷🇺

😂можете забыть львов, поляки хотят вернуть на историческую родину

Alex Dark 🇷🇺

мы газовые партнеры а вы просто украинцы

Виталина

отнять газ и вы ноль без палочки

Alex Dark 🇷🇺

отними

Виталина

лучше поджечь. Как нефтебазы в Брянске и Белгороде

Alex Dark 🇷🇺

пуля дура

Александр Ревнивцев

ОНА ПРОСТО ПИАРИТСЯ И ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЭТОЙ ТРАГЕДИИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Виталина

это ваши домыслы

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО МНЕ ОДНА БАБКА ЭТО СКАЗАЛА

Виталина

Захарова?

Александр Ревнивцев

ОДНА БЕЛОРУСКА ИЗ ЛАТВИИ

Господин Евгений Vирт

Что то в Сирию никто не ехал когда игил уничтожали наследие ЮНЕСКО

Виталина

вы не приглашали

Господин Евгений Vирт

А. Им же приглашение надо

Иван Дьяков

И эта помощь, в последствии, уходит на рынок, а не населению.

Иван Дьяков

Вы проверяли это?.

Виталина

конечно. Вам этого не показывают

Иван Дьяков

Так и вам показывают не то, что вы присылаете

Андрей

сколько беженцев приняла америка с нашим любимым байденом?

Андрей

21 самолёт

Виталина

очень смешно

Андрей

очень🤣

Виталина

192 самолета украинцы уничтожили. значит еще 21 остался?

Андрей

так было и будет!!!!!! я верю в народ украины!!!!!!🖼

Иван Куцаев

И помощ раскрадают .говорят . и пишут знающие люди 🤣🤣

Виталина

знаешь Иван. хотите помочь - идите в волонтеры, будете следить чтобы не разворовывали, хотите победить, идите в военкомат

Иван Куцаев

меня не возьмут в армию я не служил ..я не против украины говорю что читал .Ю''рий Подоляка- Мы приближаемся к победе

Виталина

у меня знакомому 56 или 57 лет, он имеет инвалидность. Вот прислал фото, он в Буче в военной форме и с надписью ПРЕССА. Видно достал военкомат или волонтерит. Это просто отговорки. А тех, кто не служил, сейчас обучают в центрах

Иван Куцаев

У меня мама лежачая.....

Виталина

сиделку можно нанять или есть другие родственники

Иван Куцаев

НЕ хочу ей мало осталось .....

Фирудин Пашаев

Пусть пришлет штуку баксов мы выпьем за нас с Вами...