Виталина

Сегодня Львов посетила известная голливудская актриса. Главная цель ее приезда – помощь Украине! Анджелина Джоли поддерживает наш народ с первых дней полномасштабного вторжения России. Ранее актриса опубликовала пост, в котором призвала помогать украинским гражданам. Вместе с коллегами ООН по делам беженцев она занимается организацией помощи.

Ответы · страница 3
Гарольд Рыбинский

Чем она помогает?

Виталина

я не знаю. Ну не на экскурсию же приехала

Гарольд Рыбинский

Привезёт много оружия. России придётся уничтожать это оружие. Будит гибнуть люди, на радость западу.

Виталина

людей россия убивает. а Нато виновато. Все что ли тупорылые или через одного

Виталина

ваше мышление - мышление фашистов

Гарольд Рыбинский

А, с кем воевали ваши бендеровцы, из Западной Украины ?

Виталина

вам вообще какое дело до чужой земли

Гарольд Рыбинский

Мне никаких дел не нужно. Вы пишите, я читаю, вы спрашиваете, я отвечаю.

Валентина Мишняева

В чем ее помощь?

Валентина Мишняева

Сто лет в обед она мне нужна.

Helg Sibiryak Z

🖼

Виталина

ну да, это я с пугалки самолеты сбиваю

Владимир Кержаков

Радостно!

Владимир Кержаков

Пусть помощь Запада этим и ограничится

Виталина

поздно батюшка. Техника нужна

Владимир Кержаков

Нужна, конечно. Пиндосам бабла срубить и гейропейцам обновить свой парк из устаревшей еще совдеповской техники.

Виталина

вам кто сказал за года техники. Лаврушка? Или ваш генштаб?

Владимир Кержаков

Ваш тон и провокационная терминология не располагают к разговору.

Александр Кузнецов

Звезда!!!

Виталина

на рынках на мясо цену никогда не пишут. Надо торговаться. Иначе вы лох

Михаил Киранов

Или когда цена не столь важна. Но вот если попадаются такие продавцы, которые называют цену в зависимости от языка, на котором был вопрос... Хотя и допускаю, что такие попадаются довольно редко.

Александр Кузнецов

Понимаю. Если на арабском спросить - цена будет впятеро выше!

Александр Кузнецов

Ну что же, будем учить языки. Торговаться будем учиться... А моё мнение такое, что именно торговля привела мир к тому положению, в котором мы все сейчас. Кто лучше обманет - тот и в выигрыше? Когда-то честность и честь были очень ценны.

Александр Кузнецов

Вот и торгуют:"вы нам оружие-мы вам дурь, а потом мы вам ещё и гробы, ведь от дури страшно много умирает людей"...

Amirani Chabukiani

👍