Не
Нет

Есть ли у матерей в арсенале чувств какие-то особые чувства, которые не доступны никому другому?

Ответы
Пётр Павлов

Надо спрашивать у женщин. С мужиковской стороны кажется, что есть особое чувство к существу, выношенному под сердцем и являещемуся материнским продолжением, хотя с взрослением ребёнка оно немного притупляется и иногда совсем исчезает...

Гю
Гюза)

Иногда звериное, если существует опасность для ребёнка.... Иногда на расстоянии понимаешь, что нужна.... Иногда, тормозишь себя, чтобы не обижаться на него...., зная, что можешь что-нибудь навлечь...

Алексей Ануфриенко

Пожалуй есть, чувства позволяющие прощать всё и любить своих детей, нгесмотря на все их недостатки и проказы.

Андрей Толичев

Материнская родная любовь к ребёнку. Правда, увидел и матерей которых и матерью не хочу называть.

Иван Ветров

Чувства эти доступны только своим любимым детям и особого ничего нет.🙏

Борис Батуев

Материнское,у мужчин его точно нет,он ребенка не вынашивал.☺️

Сергей Путько

. . . наверно , и не только у матери , но и у отца , я так думаю . . .

Denis Serdyukov

тогда, получается, психология - лженаука?

Denis Serdyukov

идентичности нет, отпечатки различаются но, как правило, у людей по 5 пальцев на руках)

Сергей Путько

. . . а уши разные и ещё много чего . . . у каждого своё окно , через которое он видит и воспринимает этот Мир . . .

Denis Serdyukov

...окно... или Двери... The doors of perception... истинно так

Сергей Путько

. . . вот именно так . . .

Артём Ал. Ретунский

любовь к своим детям, любовь, забота, нежность - верно так

Алексей Шустин

Это наверное не чувства, а материнский инстинкт

Ве
Весна

Материнская любовь,это вселенская любовь

Алексей Рыбников

Любовь к ребёнку, у матери оно особенное.

Александр Баландин

Материнский инстинкт

Александр Аникин

Материнские🤔😉

Андрей

невидимая связь

Дмитрий Косьяненко

То как бог даст.

Борис Лысенко

Материнские...

Вл
Владимир

Думаю, есть..

Ле
Лео

Думаю есть

Владимир Фофанов

Думаю да

Ча
Чалзатмаа

Конечно