Владимир

Рассказ как пример, что немцы любят заучивать русские маты.Живя первые месяцы тут,работал рядом с немцем и как что-то не получалось,ругался по привычке словом-блядь. Он уже знал,и как то стукнулся я больно и он сразу:- что,опять блядь?Ну я ему отвечаю:-нет, это уже не блядь,это уже - еб твою мать ! Это ему понравилось,записал чтоб не забыть. И как то говорит мне :- Слышь,Вальдемар,- это твое еб твою мать ,это мне очень нравится ! Это лучше чем блядь !

Ответы
Михаил Кв-2.

В Америке в центре подготовки шпионов и разведчиков для заброски в Россию идёт урок русского языка для курсантов центра..Урок закончился и профессор спрашивает курсантов-"Господа,вам всё понятно? Вопросы есть?"...Один курсант встаёт и спрашивает-"Всё понятно,профессор! Вот только непонятно,когда употребляется артикль "Блять!"...)))

Андрей Куцаев

Это страшное ругательство , не боишься за немца , если случайно где - нибудь при настоящем Русском Мужчине так скажет ?

Владимир

Ну и что ? Русские к этому привычны. Ржать будут да еще что нибудь научат.

Андрей Куцаев

Хотя , да они же поймут , что он не знает смысла этих слов . Это отвратное ругательство .

Марина

Вот же ж гадёныш мерзкий...

Андрей Куцаев

Хто ?!!!😲

Марина

Афффтар вапроца...

Константин Кривцов

Я бращильянке обьяснял что значит ..мать..обьяснял а в оконцовке рна сделала вывод..а сммс будет рада если ты ее....

Евгения Рузанова

а интересно, у них такой же выразительный мат?У него понабрались?)

Владимир

Тоже есть но мало. Они на порядок культурнее нашего брата.

Елена Маркова

Это далеко пойдет.. если сразу не послать😜

Ирина Васильева

хороший ученик...а вы талантливый педагог.....

Солидат Жантасова

нехорошо так отзываться о матери....грех

Владимир

ГРЕХ, НО НЕ ДЛЯ россиян.

Солидат Жантасова

хорошо,что я не россиянка

Владимир

Очень хорошо.

Татьяна Макарова

наши маты лучше запоминаются🙂

Лариса Кузнецова

А "на здоровье" немцам тоже нравится.

Владимир

Да но в России в общем то и нет такого тоста.

Лариса Кузнецова

А как же застолье? забыли? даже в Израиле так говорят, не то что в России!!!

Владимир

Никогда в России не говорили такого тоста примитивного. Я впервые его услышал в Германии от немцев. Никто так не говорит. На здоровье это не тост а ответ на спасибо,когда выходишь из за стола.

Лариса Кузнецова

А еще - когда чихаешь! С русским народом надо чаще общаться и все вспомните.

Владимир

Примитивная ты дама. Вон ,даже фото вставить не в состоянии.

Лариса Кузнецова

почему "Ты"? есть мое фото. учитесь пользоваться

Владимир

Я тебя удаляю. Не люблю безликих.

Галя Юсупова(Жулаева)

Вот так русские учат иностранцев

Ан
Анталья*

50 оттенков матерного!!!!)))))))))

Тамара Андриуца

развращаете иностранцев....

Владимир

Нехай

Тамара Андриуца

нехай его мать

Владимир

Тебе не понять. Дутэм пулэ !

Тамара Андриуца

пойдешь первым если будет хорошо скажешь мне потом

Владимир

Я тебя просто удалю и отвязался.

Людмила Мухорина

Не знаю почему им нравится?

Фа
Фатиния

😃 😁 😂 🤣прикольно

Ирина Борзенко

чему бы доброму учились...

На
Натали

Да, мат прилипает быстро.

Лариса Зайцева

Вот в этом мы ЛУЧШЕ ВСЕХ

Анатолий Лапшин

Это кстати от татар!

Светлана Данилова

вооот,знают толк!

Елена В.

Красиво!!!🙃