Иг
Игорь

19 апреля 1970 года со сборочного конвейера Волжского автомобильного завода сошел первый автомобиль «ВАЗ-2101», прозванный в народе «копейкой».🙂🎉
🖼

Ответы
Владимир Забродин

А я увидел этот автомобиль вначале 1972 года и даже прокатился на нём и был в восторге от его совершенных на то время качеств.

As
Ason

А у нас была копейка,купленная со вторых рук.Так у нее тех.паспорт был датирован декабрем 1969года.Чудо природы!

Иг
Игорь

Всё возможно. Якобы, к д.р. Ленина, официально выпустили первый автомобиль. Но наверняка уже были готовые модели, которые ждали этого события.

As
Ason

Что я помню,так это на всех болтиках было выбито Фиат!

Solidat Kairzhanova

Вот это был крутяк. Я училась в 1 классе, когда увидела первую копейку, после москвича 412 это была ыантастика

Се
Северный

Вещь!!!👍...До сих пор не сгнили! А у меня "двойка" первая была, в экспортном исполнении

Юрий Попов

19 апреля 1972 года в одном из родильных домов города Воронежа появился на свет Я!!!!!

Юрий Попов

))))) Спасибо)))))

Светлана Бульская

У моего отца была беленькая.Ещё с итальянского метала изготавливали.

Олег

Чудо чудное !!! На той неделе во дворе появилась 2 ушка сарайчик. Класс

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Хорошая машина, по тем временам стоила дорого.

Иг
Игорь

Добрый вечер! Да и современные многим не по карману.

Людмила Ваулина

Да, это так!

Скорпион Иванович

Нет машины лучше в мире-чем "ФИАТ"-124-ре, под названием "ЖИГУЛИ"!

Maksim Hechoian

копейку непомню как её встретили зато тройка гремела

Иг
Игорь

Наверно тихо прошло, первую выпустили к 100 летию Ленина.

Maksim Hechoian

спасибо что напомнили старое время

Леонид Рюмшин

ох и красивые девки работали в то время на конвейере.

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошая машинка!многих выручала!🤔🤔🤗

Воля

и это был Фиат итальянский. Как и Волга - Форд

Юрий Ерилов

Это событие!!! Почему-то о нём в Думе - тишина?

Ир
Ирина

Какая хорошенькая зелененькая копейка.

Владимир

Копейкой его прозвали уже при Ельцине.

Николай Скороходов

замечательный ... до сих тпор бегают...

Бываю Хорошей

В нашей семье первая ласточка была

Слава Вронов

В 70ые это было роскошь. А сегодня приятная память о прошлом

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

они еще и сейчас бегают по дорогам

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

точно, я не досмотрела до конца, и мяч смутил

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

оооооооооой............) какой кошмар

Иг
Игорь

Монтаж.

Тамара Табакаева

Хорошая была машина !👍😄🌹