♛ О*Contra Spem ♛

Как ( .... где , с кем ) вы любите справлять свои Дни рождения ? Для вас это праздник?

Ответы
Нина Кузьмина

Люблю с детьми. Чаще всего вне дома. Один раз только не повезло. Пригласила детей в поездку на пароме принцесса Анастасия в Финляндию- Швецию- ЭСТОНИЮ.Подгадала чтобы именно в ДР мы были в Стокгольме. Все сложилось.....но я не знала что у них в этот день гей-парад! Кого мы только не увидели. И дется некуда - " праздник везде"

Людмила (Мила)

Мои родственники отслеживают мой ДР и ждут застолья. Я не противлюсь, потому что за праздничным столом создаётся замечательная семейная атмосфера РОДА. У нас нет алкашей, всё проходит замечательно. А стол готовят моя дочь и племянница со своими дочками. Меня не напрягают.

♛ О*Contra Spem ♛

как приятно слышать такое ...👏🤝

Olena Mykolayivna :)

в семейном кругу с близкими и родными, любим пошуметь, потанцевать, конкурсы, и т.п., все с детьми, это очень душевно и... душа радуется когда вижу, как они все улыбаются, балуются... вот такой свой д.р. лю.

Танюшка Танюшек

Обожаю день рождения, отмечаю с друзьями. Отмечаю дома, мои друзья наряжают елку 🙂🙂🙂 только днюха у меня 15 июня😜😜😜😜

Владимир Писарев

Самый большой праздник,как правило начинаем с друзьями на лыжах,накрыта поляна,потом плавно перебираемся в ресторан,естественно поем и танцуем,единственный раз изменил традицию,но на юбилей

Владимир Писарев

Сын у меня хоккеист,я горнолыжник,даже клип посвятил всему горнолыжному спорту

♛ О*Contra Spem ♛

алло . мы ищем таланты

Владимир Писарев

Просто клип с Домогаровым не понравился

♛ О*Contra Spem ♛

я его .... не

Ка
Катя

Люблю не люблю, считаю, что хоть по - тихому, но отметить за столом нужно, хотя бы в честь своих родителей, для них это был самый важный день.

♛ О*Contra Spem ♛

🤝это точно

Алевтина Немерова

Каждый год по-разному... В прошлом году уехала на неделю в Питер, жила в хостеле, гуляла по улицам, по музеям, по театрам - была счастлива!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

а это и правда счастье

Павел Парамонов

Не чувствую своей причастности к этому событию, да и для родителей не был подарком, так и не понял за что был окружён любовью и заботой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Праздник, потому что собирается вся семья вместе, а это 11 человек. В другие дни у всех дела, заботы и вместе собраться нереально.

♛ О*Contra Spem ♛

да ...хорошая традиция

Не Добрая🤬 Ваще

Терпеть его не могу, это День Рождения. Но на работе принято " проставляться", как это у нас говорят)))). Дома никогда не праздную

♛ О*Contra Spem ♛

да . но в коллективе нада соответствовать ему

Се
Сергей

В кругу семьи и скромно вполне достаточно, если вообще отмечать, а так не любитель каких-то громких торжеств.

So
Sova)))

В свой день рождения я скромно сижу не в центре стола)) я родилась 23 февраля... Одно радует, что не 2 августа...)))

♛ О*Contra Spem ♛

уникальная дата рождения ..а что плохого 2 августа?

So
Sova)))

дата не уникальная, но для женщины не очень приятная)))

♛ О*Contra Spem ♛

а пчму?

Дм
Дмитрий....

в этот раз аж три раза справил день рождения.......на работе...///....в кругу единомышлеников...///.....и дома......

Василий Давыдов

Это не мой праздник. Это празник моей мамы. Я всегда ей дарил цветы. Мамы нету. Нету праздника.

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже думаю ..что не по чести

Анатолий Ходосевич

Увы в этот день становишься на год старше! А что это-праздник или ... повод... У всех по-разному!

Света Life

Нет, это для меня уже давно не праздник, да, собственно, только в детстве и был праздником ))))

Игорь Кузнецов

Соберутся дорогие люди за одним столом - хорошо. Только давно не было. ❄️🌸🍒

Серёга

Раньше вообще не отмечал, последние 10 лет беру отпуск и улетаю за рубеж там и отмечаю.

Елена Теплякова

уже нет,пытаюсь на работе работать,там и отмечаем,весело бывает,домой никого не зову

Helen Brown

Всегда праздник! Люблю звать много гостей, угощать их едой и вином, петь, танцевать...